Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 13
Galina Sokolova

На белом облачке сижу, болтая ножкой,
И пусть идёт земная жизнь своей дорожкой. ............

Анна Иванова

Быстренько сделать все дела и ленись себе сколько хочется, до новых дел. Я так и делаю.

Авдей Мотоциклетов

массаж ,мартини,релакс-перед работой нужно вначале отдохнуть👮‍♀️ 👮‍♂️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

заплатить чуваку который будет давать смачного пенделя каждый раз когда ты ленишься

Андрей Митрофанов

лень - это защитная реакция организма на бесполезную работу ... её не надо побеждать !!!

G*
Garite ***

поставь цебе цель,чтобы стимул в жизни появился, и не заметишь, как все будет здорово!

Д.
Дима ..

Встань иди и делай 😉 если ни лень конечно ружьё зарядить,потому что с таким не живут 😉

Ил
Иллюзия

С ней только договориться можно....)) Или сдаться на волю победителя, что так приятно!))

Александр Соломатин

Её нельзя побеждать, а то потом захочешь полениться, а она скажет тебе: "Фигушки!"... :-))

Дарья Андреева

жить согласно созданного плана мероприятий в ежедневнике , быть дисциплинированным

Назико Мочалова

Лени вообще не существует,есть не интересные вещи,которые делать просто нет стимула

Maksim Kosnikov

окунись в работу,нарожай детей и пойди заочно учиться) на лень времени не останется)

Ольга Малютина

и учёба тоже! У меня есть профессия!

Бог Есть

Я с ленью не цацкаюсь - дал ей пожрать, швырнул её на диван и пусть валяется весь день

**
*принцесса* *

ЛЕНИВЫЙ ЗНАЧИТ СЛАБЫЙ,В НАШЕМ МИРЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ,СОВЕТУЮ БОРОТЬСЯ С ПОРОКАМИ

Лариса Плотицына

встать утром, умыться, позавтракать и ........ окунуться в дела или пойти на встречу.......

Татьяна Семыкина

привязать ее на ремень)))мне мама так говорила в детстве.Может от этого я не ленивая))

Hадежда

заразная вещь, но я ее преодолеваю, говоря себе, что окромя меня это никто не сделает

Серёга Врачёв

надо найти себе занятие по душе( это как хорошая книга от которой трудно оторваться

Александр Заболотский

я люблю лень , а диван мой лучший друг, так что с подругой бороться только на диване !

Александр Коротков

очень просто , нужно просто утром делать зарядку, она ведь так и называется, зарядка