Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 14
Татьяна В.

Набраться сил, взять себя в руки, врубить музон и долать что нужно а не что хочется)))

V/
Viktory2 /

мне никогда не не удавалось её победить..она сильней меня)))мне самой интересно как)

Alla Alla

а зачем?....это хорошее качество- плохого другому человеку не сделаете......лень будет

Ирина Широкова

бороться с ней внушая себе что то что ты делаешь действительно для тебя так важно!!!

Елена Бакунина

Зачем, лень двигатель мыслителя. Диоген в бочке ничего не делал, а скоко наворотил.

Татьяна Рыбалкина

Во что-то влюбиться,в идею,в работу,в активный отдых.Без разницы,просто увлечься )))

Bernard Wilson

С ленью надо бороться и бороться на протяжении всей жизни. Уж так устроен человек.

Are You Looking For Me

Хорошо

Галина Филатова(Руднева)

Очень просто !Надо сказать себе -Вставай-не ленись !Кто рано встает -тому Бог дает !

Анна Мартынова

загрузить себя делами, понадавать кучу обещаний, и после этого включить совесть...

Microsonya Www

а зачем? лучше лежать на диване и философски наблюдать как жизнь проходит мимо))))))

Светлана Рехвальская

а зачем??? лень--двигатель прогресса!! знаете, как она чудесно мне помогает во всем?!

Анжелика

Никак, поверьте, я знаю...она непобедима...я боролась-боролась, но в итоге сдалась(((

Are You Looking For Me

Хорошо

Анжелика

А что хорошего?

Ке
Кеволеч

Свои недостатки легче победить,если бороться с ними как с чужими достоинствами)))

Елена Кузнецова

Отдайтесь ей и надолго. Вскоре она с Вами соскучится пойдёт искать другой объект.

Лю
Лютик

поддаться ей.или научиться с ней жить.ведь все лучшее изобретено именно лентяями

Михаил Анатольевич

Не вставай с дивана целый день она сама тебя покинет.....скушно ей с тобой станет....

Татьяна Ковалева

Я включаю энергичную музыку и начинаю делать домашние дела. И лень куда то уходит

Татьяна Соколова

не надо ее побеждать. лень - двигатель прогресса. ее надо направить в нужное русло

Ол
Олег

ленью)....устройте соревнование, кто кого.....лень как зараза или лень как оружие?!)))

О*
Олег ***

облиться холодной водой, а лучше попросить кого нить, чтоб сделал это неожиданно