Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 15
Di
Dim

Придумай себе занятие, только чтоб оно тебе нравилось. Займись музыкой например.

Олег Панфилов

Лень,в каждом из нас,каждый с ней справляется по своему,возможно она не победима.

Лариса Зиннатуллина

движением! и желательно на свежем воздухе. Лень - это признак гипоксии организма.

Батиха Аханова

если лень родилась вперед тебя и при этом еще и свесила ноги с плеч тогда никак))))

ღღღХёнимღღღ

скорее всего никак,но стоит пробовать и чем нить полезным и интересным заняться

Людмила Краевая

Пойти на хитрость: сделать вид , что поддался ей, а сам бегом работать, работать...

Валентина Колесник

Трудно вовремя остановиться, когда самозабвенно и азартно валяешься
на диване.

Виктор Любченко

ещё один тюлень. Сколько можно задавать один и тот же вопрос? Сговорились что ли?

Ин
Инночка

Ооооооооооооооо, трудный вопрос! Каждый раз с ней борюсь и , иногда, побеждаю!!!))))

Александр Курносенко

если честно -ничего оригинального.Создавать движение себя (в физическом смысле)

Александр Петрович Кудрявцев

если б знать. Это самый лучший из 7 грехов так как остальные уже не сделаешь лень

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа

Альбина Костикова

Легко. Встань посередине комнаты и стой неподвижно 20 минут. Сразу найдется дело

Изабелла Нилова

поставить себе интересную цель или найти интерес в том ,что необходимо сделать)

Руслан

Да с ней вообще, лучше не связываться, а то так и будешь с ней всю жизнь бороться.

Ринат Латфуллин

Лень двигатель прогресса,нужно что-нибудь придумать, чтобы за тебя это сделали.

Ирина Ангел

ой,это безумно сложно,только усилением воли или стимуляция нужна какая -нибудь

Бр
Браты-Демократы

Лень в человеке является самой бодрой, неутомимой, энергичной и непобеждаемой!

Та
Талестрис

Да где ж такую весовую категорию найти?!?Лень победить...Попробуйте подружиться

Татьяна

вспомнить как в последний раз с тобой директор проводил воспитательную работу

Сергей Иванов

пункт 1. выключить компьютер, вынуть из него шнур, разрезать на части и выкинуть