Анна Зобнина

как победить лень

Ответы · страница 29
Вячеслав Алёхин

Если коротко - это не равный бой! Так что лучше подготовится.)

Вячеслав Алёхин

Если бы знал то готовился, я пока что капитулировал.

Евгений

Серьёзный вопрос! Не знаю, найти работу для души и заработка.

Vlad Kruger

Только с божьей помощью. Лень, это рак души. Само не проходит.

Irina Burtikina

Ставить маленькие задачи и их выполнять , пока не привыкнешь

Ежик Ежикович

разозлиться на себя, встать и сказать "Кто я царь или дитя?" )))

Вячеслав Квочка

заключить с ней мирное соглашение. 5 дней я главный, 2 дня ты.:)

С*
Сергей *******

выйди во двор , подумай чем заняться , работа всегда найдется

Ирина Гаврилова

бесполезная борьба,а главное столько лишних телодвижений....

Карина Одинцова

лень победить невозможно, когда придет время, она сама уйдет

Галина Гунькова

Сама пройдет когда что то нужно срочно сделать а так отдохни

Юлия Сергеевна

воспитать в себе силу воли и руководствоваться словом "надо"

Юлия Сергеевна

Раушан Тилеуова

Отличная музыка и ушел хасан! Похать похать и еще раз похать.

Derelen D

никак это на генетическом уровне,врачи еще не дошли до этого

Сергей Елисеев

Нобелевскую премию бы тому, кто знает ответ на этот вопрос!...

Татьяна Корнилова

Сложно, но если очень захотеть или сильно надо----то можно.......

Пётр Аликин

Плюнуть на всё и, лёжа на боку, перевернуться на другой бок!!))

Оксана Гаврилова

Лекарство от лени общеизвестно. Это пинки и подзатыльники. 🙂

Ирина

А смысл ? Пыль лежит и вы лежите. Полная гармония. Все хорошо)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🤣точно))))))

Михаил

пылесос и музон... если пылесос включила - уже не выключишь))))