Марина

Среди богатых людей процент глубоко несчастных людей намного выше, чем у простых, как вы думаете, почему?

Ответы · страница 3
Master Roma Mamedov

Человек может быть счастлив только в том случае,что им командуеть совесть и честь,а те богатые просто лишены этого

Master Roma Mamedov

Пусть будет по вашему,зачем спорить если скоро праздники

Елена Бажан

Но кто-то сказал, что лучше быть богатым и несчастным, чем бедным и несчастным 😕

Марина

Конечно лучше, отпадает ещё одна иллюзия

Елена Бажан

Хорошо "плакать" сытым в тёплой квартире, нежели как бомж на помойке

Марина

Это может быть совсем не так

Em
Emina

"Корень всех зол деньги"- но само их наличие, а именно любовь к ним. Это может случиться и с бедным человеком.

Al
Alexc

% выясняли именно среди участников списка журнала "Форбс" ? или просто у тех кто не дохнет с голоду ?? 😃

Марина

Выяснилось само, по фактам

Al
Alexc

"выяснилось само" - как научно звучит ! 😁

Марина

Никто специально не выясняется, что придираетесь?

Al
Alexc

потому как у вас некая придумка выставлена как научная истина , при том без фактов. это как у плоскоземельцев.

Ма
Марина

Абсолютная доступность удовольствий, полное отсутствие обязательств. Ничто не держит в этой жизни.

Elena Zueva

а бедным не когда заморачиваться на всякье копание в себе, надо кормить детей, воспитывать их и т.д.

Ви
Виталий

От больших денег и одиночества и от друзей которые дружат за твои деньги . От предательства и лжи .

Наталия Сергеевна

переживают за деньги, чтобы не украли, чтобы не убили. В итоге стресс , и как следствие нсчтастливы

***

Простые заняты зарабатыванием денег, им некогда думать) а богатым делать нечего, вот и несчастны

Jaloliddin Mufarakhov

Вы не прави богатие люди они Счасливи больше половина преступления в мыре совершини бедние(ООН)

Наталья Демешина

Богатство , к сожалению, счастливым не делает...счастливые зачастую богатыми не были никогда....!

Леонид Смирнов

Так думают бедные люди, чтобы хоть чем себя успокоить. Всё равно лучше быть здоровым и богатым.

Леонид Смирнов

Тогда, получается бедным, несчастным и больным.

Марина

Получается, что это статистика

Фило Софочка

Их никто не любит,только их деньги .И за деньги свои они трясутся,как бы не потерять,жаба давит.

O X A N A

Потому что их в процентном отношении намного меньше, чем нас. Закон больших чисел работает.

Марина

Читайте вопрос внимательно

O X A N A

Вы внимательно ответ прочтите

Виталий Качай

Они все время в напряжении и не доверяют людям.

Игорь < Igor

Да потому что они ударились в накопление ценностей ,теряя при этом человеческие ценности.

Сергей Гашков

У богатых другие ценности но это далеко не Счастье, как они считают. Их амбиции болезненны

Серж)))

Потому что у них слишком много чего они могут потерять, если расслабятся. Тупо параноя)))

Серж)))

Когда у человека есть все необходимое и он знает как это добыть и сохранить не тратя массу сил, нервов и прочего, он просто живет))) не боясь потерять

Марина

Потерять можно все что угодно

Серж)))

имеется в виду материальные блага

Ирина

как говорила крестьянка, узнавшая об истории Анны Карениной "Корову бы ей, а лучше две")))

Deribas

Потому что они думают, что у них всё ещё мало денег, для того, чтобы быть счастливыми...

Deribas

Думаете - это смешно? Это их трагедия...

Deribas

🙂🌹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёб тыдь...сколько богатых а сколько бедных?..в процентном отношении...не надо тупить...

Татьяна Аношко

они боятся поделиться деньгами.знают.как тяжко деньги им достались.....много причин.

Татьяна Аношко

ну если вы встретили парня.а он беднее вас...вы же не хотите ездить на его дешевой машине.к примеру.купите ему новую. .....примеров масса.

Марина

Богатые женятся на богатых

Татьяна Аношко

а если любовь...бывают исключения..это жизнь....