Марина

Среди богатых людей процент глубоко несчастных людей намного выше, чем у простых, как вы думаете, почему?

Ответы · страница 5
Виктор Шаламов

Потому что счастье за деньги не купишь. А забот деньги и вещи прибавляют.

Наталья Мельникова

Не знают куда деваться. А мы и так знаем, что деваться некуда. Дома сидим.

Ирина Цветкова

Потому что не знают, настоящие ли друзья, любят ли их, сочувствуют ли им.

Ирина Цветкова

И это тоже

Андрей Акбаров

А простым нечего терять, вот и не заморачиваются, живут пока живется😉

Виталий Рвс

не знаю... с богатыми на общался..... не думаю что лично я был бы несчаслив

Eduard

Спорное утверждение. Немного смахивает на самоуспокоение бедняков...

Eduard

Живу не бедствую, чего и Вам желаю

Марина

И я так же, много счастья купили?

Eduard

Незачем покупать, своим довольный)

Сергей Никулин

Простые людди живут они о богатстве не думают и голова у них не болит.

На
Ната

Простые люди радуются простым вещам, а богатых трудно чем то удивить

На
Ната

🌺😊

Хочу В Париж

Думают как бы еще больше заработать,вот и страдают от своих мыслей

Armen Avanesov

Трудно так сразу сказать, дайте попробовать,тогда точно скажу!😉

Armen Avanesov

✌️😅🌹🌹🌹

Наталья Мельник

Среди богатых браки и знакомства по-расчёту.Редко ,когда по любви.

Евгения

Это они специально так говорят на опросах, чтобы им не завидовали

Евгения

Ни разу не видела такой статистики

Друг.

Патамушта они имея богатсва не могут изменить то что не избежно...

Ми
Михаил

Статистику не знаю , знаю что нет постоянства счастья в этом мире

Дарья М

У простых людей меньше времени на меланхолию. Заняты выживанием.

Pas-De-Chat

возможности порождают проблемы в кратных количествах, се ля ви

Ольга Глинка

Потому что приходит понимание что деньги не делают счастливым.

Гагик Галстян

ТАК ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛИ СВОЕ БОГАТСТВО НЕ НАХОЛЯВУ..........

Ирина Королева

Духовный голод. А сделать из-за жадности своей ничего не могут.

Ирина Королева

А я точно уверена. Такой экзамен у них по жизни. Всего достигли, все испытали, а пришел последний экзамен на жертву - заминка!

Марина

Им просто нечего хотеть, а дальше не знают что

Ирина Королева

Правильно - а жертвовать они не хотят.

Майя Петрова

Ну да: и те, и те несчастны - у кого щи пусты, у кого- жемчуг мелок