Мастер Поцелуев`

Вокруг столько соблазнов! Все они так привлекательны! Какой из них поддаться?

Ответы
De
Delusion

какой?-ну ,априори, имеется ввиду не соблазн -слово-то мужского рода)))аххаа..а девушку..ээммм..выбирать ,видать,надо по зову -чьему зову именно,надеюсь сам выбирешь))

De
Delusion

о да!!!!щас маньяк никудой не пойдёт я так чувствую)) кот скорее уснёт ))

Мастер Поцелуев`

дадада, надоть шевелиццо

De
Delusion

не-не-не ахххаа..я-ж блондинка..над репутацию поддерживать))) беги спать уже))я может ещё заскочу в воскресенье)ой надеюсь маньяк меня не разочарует?)))

Мастер Поцелуев`

у него работа не в очаровании, а чуть в другом заключается 😎

De
Delusion

нук-нук просвети блондю?

Yanka Egyptianka

или выбрать такой, что по сравнению с ним все соблазны - не соблазны, или попробовать все, жизнь-то одна)

Я Зеленая Морковка

Да отдавайся первой встречной!! А потом она тебя с ними познакомит!!! И ты со своими - тоже!!!

Анатолий Овчаренко

Соблазны нам нужны,чтобы прверить нас на вшивость...Немного грубо,но справедливо...

·•●✿ Аня ✿●•·

ну вот зачем об этом напоминать в такое время, соблазнилась на шоколадку)

Мастер Поцелуев`

плавающим людям шоколад полезен

·•●✿ Аня ✿●•·

да я вообще то плавать не умею)

Мастер Поцелуев`

я тоже, но шоколад это есть не мешает ))

Неизвестно Неизвестно

Прочти свой ник-это единственный соблазн,на который стоит тратить время.

Елена Кропачева

это все от лукавого...осторожней будьте, а то потом греха не оберетесь....

Петр

ну попробуй, для начала, правой!!!! не понравится всегджа есть левая!!!!

Мастер Поцелуев`

Ну нет, мне чужой опыт ни к чему )

Петр

чиорт, так изнал что никому не пригодится ((((

Игорь Игумнов

Поддаться слишком просто! Попробуй не поддаться! Вот это супер игра!

Mr. Dimgen

да хоть всем сразу. лишь бы в удовольствие себе и не во вред другим

Кэ
Кэт

даже маньяки стали переборчивы...куда катится этот мир?

Кэ
Кэт

)))) убили своей шуткой)))

Мастер Поцелуев`

Вишневского вроде.. Мастер ещё тот.

Кэ
Кэт

знакома с его творчеством)) удачно вставили комментарий)))

Мастер Поцелуев`

приятных снов )

Кэ
Кэт

и вам) приятно было пообщаться))

Ersusa_231815

)))))))) надо выбирать сердцем,а верность это дорого стоит

Руслана Ларионова

что больше нравится, туда и с головой, как в омут

Шуга Смагулова

Какой тебе ближе, какой тебе нравиться наверное

Шуга Смагулова

Какой тебе ближе, какой тебе нравиться наверное

Шуга Смагулова

Какой тебе ближе, какой тебе нравиться наверное

Шуга Смагулова

Какой тебе ближе, какой тебе нравиться наверное

Шуга Смагулова

Какой тебе ближе, какой тебе нравиться наверное

Nadeshda

какому -может быть,выбирайте сами что ближе))

Наташа

поддайся всем, очерёдность выстраивай сам!

~Леди В Кедах~

у вас с этим смотрю проблем нет))

Виталий Ивженко

какие проблемы с утра встану и разгребать буду.что и как

~Леди В Кедах~

утро вечера мудренее

Виталий Ивженко

обед уже. вот и встретились