Фр
Фрустра́ция

Всегда ли то как мы обзываемся - это говорим про себя, если мы зеркала друг друга? 🤔

–1
Ответы
Александр Клочков

я как в зеркала смотрюсь в людей в тех с которыми судьба свела может я и в прямь такой каким я отражаюсь в них а может просто кривы зеркала?

Фр
Фрустра́ция

Спасибо 🙏

Александр Клочков

та не за что ! обращайтесь чем смогу помогу

Влад Паладин

Нет , мы просто подбираем те слова, которые по нашему мнению могут нанести ощутимый ущерб..😀

Фр
Фрустра́ция

Не думаю, что в состояние взбудараженных эмоций, что-то подбираем, хотя мозг реактивный товарищ🤭

Влад Паладин

Вот именно, в таком состоянии мозг выдаёт все видимые, оценочные недостатки ..🙂

Вячеслав Чистяков

Старался никого не обзывать, и как-то ни одна кличка не прилипла

He
Helen

Кого в нас только нет. Обзываются ,невоспитанные зеркала 😁

Фр
Фрустра́ция

Аааа... Другая щека - это отражение? 🤭 Да я не держу в себе. Просто судя по выражению,что мы отражаем друг друга задумалась, а правильно ли я сказала слово - Мразь и к кому оно больше относится 🙃

Ё✨
Ёжик ✨

неприятно, когда "попользовались и вытерли ап тебя ноги"
значит так должно было быть и эту роль надо сыграть на 5+
да - зеркала
да - отражают
и да(!) - ПОЗВОЛИЛА такое
прости и отпусти
и это вовсе не значит, что "друзья - зло" и "больше ни в жисть нибуду так"
удачи на жизненном пути! 💜

He
Helen

Просто вспоминаю. Человек конечно не обязан. Но внутри живёт другой образ ,а это уже твой ребёнок

Фр
Фрустра́ция

Спасибо Ёжик🙃🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да кто же так кладет сперва выровнять пол нужно было.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шпатлевкой специальной...)).. потом подложку ровно положить стыки ровно малярным суотчем накрыть... а затем уж и ламинат ложить опять же воском или парафином заранее замки со стыками пройти))

Елена Ашеко

хорош тута мине под руку... приди да поклади... много вас советчиков... токма я сама ламинат покладаю... закончу работу фотку пришлюююю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я что просто упростить хотел помочь..)я то долече.. так бы помог сам поклал))..а прогинается опять же от неровностей на полу... ходь подсыпь опилок тудыть мелких.. аль песка..

Roman K

нет, я обычно обзываюсь на других )

Roman K

Сказал ему: "вы некомпетентны!" А все потому, что он был некомпетентен!

Фр
Фрустра́ция

Страшно 🤭

Roman K

ОН мне сказал : "послушайте, я вас не обзывал, а вы обзываетесь"

Фр
Фрустра́ция

Он и в общывательствах некомпетентен🥴

Фр
Фрустра́ция

Обзывательствах

Михаил Мещанинов

Возможно так и есть🤷‍♂️

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто А...

А.. мы - зеркала?

Просто А...

I don't know English well, but I speak Russian well... And I think it will be interesting for you 😉

Фр
Фрустра́ция

Мэйби ес, мэйби ноу🤷‍♀️

Просто А...

на самом деле я и в школе и в институте изучал немецкий язык ))

Фр
Фрустра́ция

Перфект

Просто А...

но... программирование построено исключительно на английских словах.. Ну, есть конечно "Рапира" и т.п. языки программирования основные на русских словах, но это скорее исключения из правил

Василий Тимощук

Вы о чём ?

Василий Тимощук

вредина ! ))))

Фр
Фрустра́ция

😎 Самая лучшая

Василий Тимощук

докажи ?

Фр
Фрустра́ция

Зачем? 🤭

Василий Тимощук

ну, мало ли ?!

Сергей Трофимов

🙄