Танѩ

говорят настоящий мужчина с годами становится лучше,как хорошее вино...)ох ,думаю ...хлопотное это дело-виноделие?!

Ответы
Александр Подопригора

Когда спросят: «А вы любили?», 25-летний с гордой усталостью покажет шрамы на сердце.
Мужчина постарше произнесет многозначительно «О, да!». Просто потому, что «О, да!» звучит так торжественно.
Сорокалетний суетливо бросится объяснять, запутается и переведет разговор на факультативные темы.
Пятидесятилетний отшутится: «И не раз» – и затрусит по своим любовным надобностям. Тот, кто постарше, смолчит: подведет память.

Сергей.

- Старик приносит в дом маленького воронёнка. - Бабка спрашивает: - зачем принёс? - Да, вот говорят вороны живут 300 лет, хочу проверить.

Танѩ

да уж...желание глупое)

Танѩ

взаимно)

Капризная Стервочка

Идеальный мужчина -тот который: любит , уважает , удовлетворяет и дорого одевает и сексуально раздевает.

B5
Bnv. 59

с годами они лучше не становятся. Виноделие это хлопотное дело- труд и душу вкладывать нужно.

Нина Халтурина

не знаю, просто с годами большинство людей становится мудрее, будь то женщины или мужчины

Илья Сергеевич Горбунов

У меня отец делает отличное вино.А я пока зелен ещё даж не пробовал.Так что думаю что да.

Валентина Меньщикова

С годами мужчина набирается опыта , в обращении женщин, вино не нужно ему, а женщины...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да не так уж оно и хлопотно-поди-виноград на старых картинах-топчут,давят,отжимают...

Танѩ

)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

приведите в дейстие свои виноделиные чары-он ещё и помолодеет.

Танѩ

учтем)

Natalia Russo

не думаю что виноделие относится к мужчинам это про женщин Чехов давно прописал

Марина Гофман

только настоящего мужчину еще найти надо, а вино и в интернете заказать можно

Ми
Мила

Не все вино хорошеет с годами, иногда превращается в уксус,так и с мужчинами...

Ольга Солдатенкова

с годами мужчина становится вредным.капризным но может не все но мой такой 🙂

Гу
Гульнара

И не говорите. Моему терпению пришел конец... В общем, виноделие не для меня...

Синяк Бомжов

Что ты больше любишь - вино или женщин?
- Это зависит от года изготовления...

Венера Ахметова

кто это вам сказал?мужчина с годами в капризного ребенка превращается:)

Ох
Охотник

грузины например закапывают вино и забывают про него до свадьбы сына

Светлана Аношкина

Настоящий, он и в Африке настоящий. А годы только подтверждают это!

Игорь Гончаров

если мужчина настоящий, то он такой и есть не зависимо от возраста.

Ку
Куколка

А если получится не вино,а уксус...и будет с килым лицом ходить....))))

Светлана Тарасова

если вино было сделано не качественно,то может уксус получиться