Нина Пенцаль

Как вы относитесь к таким словам-Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснутся...?

Ответы · страница 8
Сергей Назаров

это милая кроха (ребёнок)

Нина Пенцаль

Неожиданно...но прекрасно.

Сергей Назаров

Вам жизнь дана . а счастье добывайте сами

Нина Пенцаль

Рождённые мужчинами проще добывают своё счастье,а женщинам-уж как кому повезёт.

Нина Пенцаль

Но почему же тогда видишь довольно часто хорошего парня рядом с такой страхолюдиной и матершинницей,а с ними в коляске их общий детёныш?

Александр Туганов

Очень правильные слова!!!

Татьяна

Эти слова и нас касаются.

Григорий Шапиро

Так же,как и сам Асадов...

Александр Емельянов - Женат

Третий раз...он ? - здесь.

Александр Емельянов - Женат

ой..не завидую..мои вчера - погостили и уехали (за темно уже).

Тамара Таричко

Приедут тогда я смогу ехать к дочке!

Александр Емельянов - Женат

дожидайся....поспи ещё....

Александр Емельянов - Женат

...да и снег со двора почистить, поди, надо ??

Тамара Таричко

Нет снег чистить не буду. это работа сына

Татьяна

Это имеет другой смысл?

Нина Пенцаль

Наверное,просто наблюдение из жизни.

Алекс Венцель

Истёртая до дыр фраза...

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какая партнерша

Юрий

первая часть не верна

Юрий

и никаких изминений в поведении)) ??? флирт улыбки и тд

Нина Пенцаль

Нет.конечно.Между прочим,хочешь узнать человека-хорошо его напои.Вот тут он весь на виду.

Юрий

это я в курсе)

Нина Пенцаль

Я о себе помню.Вышли с мужем из каких-то гостей и меня стошнило сразу возле закрытой двери.Я наклонилась. взяла тряпку что лежит у дверей на площадке и стала вытирать то.что натворила,Хотя еле держалась на ногах.

Юрий

ну это не много другое)) хотя и очень орошее качество

Елена Хххххххх

банально,скудоумость

Нина Пенцаль

Замечательный поэт.Но это для тех.кто понимает красивые стихи Не всем это дано.

Елена Хххххххх

а как вам левитанский,рожденствнский,белый -я их обожаю,нельзя слова выбирать из констекста

Геннадий Голубев

И что умереть там же?

Нина Пенцаль

Как мало людей правильно поняли мой вопрос...А всего лишь речь идёт о чистоте человеческих отношений о том что отдавать себя всем подряд-это удел неразборчивых,не умеющих любить .у которых на первом месте-животный инстинкт...

Геннадий Голубев

Да... уж... куда уж нам крестьянам... Мы все, как выжить озабочиваемся. А с кем спать... да с кем бог пошлет.

Нина Пенцаль

Пусть Бог вам пошлёт симпатичную и добрую!

Геннадий Голубев

хорошо бы...

Fallen Angel

Более чем серьёзно.

Нина Пенцаль

Умничка! Значит у тебя будет хорошая крепкая семья и всё.что ты задумаешь в своей жизни будет происходить самым лучшим образом.А ещё говорят.нет достойной молодёжи.Есть!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача и светлая красивая любовь!

Fallen Angel

Благо Дарю за Ваши добрые пожелания и тёплые слова! Взаимно желаю Вам всех благ, Счастья! Любви! Благополучия! но самое главное, всётаки Здоровья!!!

Нина Пенцаль

И я тебя благодарю за добрые пожелания.А здоровье я поддерживаю-хожу в бассейн.парную.пью травы.не курю и не пью спиртное.Летом-море и Карпаты. Пока.

Ел
Елена

обычная демагогия

Нина Пенцаль

Эх.бюрократ вы эдакий.никакой романтики.

Нина Пенцаль

Как жаль.без неё жизнь серая и скучная.

Ел
Елена

совсем наоборот, попробуйте пожить без романтики, вам понравится

Михаил Жариков

пить меньше надо)))

Нина Пенцаль

А как же без этого могут любители гульнуть что-то начать ?

Борис Вернигер

А Вы не согласны?

Нина Пенцаль

Почему не согласна.?Я тоже так считаю.

Борис Вернигер

Асадов знал то,о чём писал.

Нина Пенцаль

Все настоящие поэты потому и яркие,что сначала проживают ситуацию,а потом нам о ней расскажут в стихах.

Moiseev Alexander

СУПЕР Ниночка!!!

Moiseev Alexander

Да за что же спасибо Ниночка?

Нина Пенцаль

Думала,что мне комплимент.Ошиблась,не так поняла?

Moiseev Alexander

Нет, это правда был вам комплемент Ниночка!!!

Нина Пенцаль

Тогда ещё раз благодарю! И ..пора спать,а то этот компьютер нарушает режим.Вам-спокойной ночи и цветных снов!

Moiseev Alexander

Спасибо и вам также Ниночка!!!

Ро
Розочка

серьезно...а вы..

Нина Пенцаль

Я? я очень закомплексованная.Меня всю жизнь мужчины боятся.Признаю только отношения с мужем.

Анатолий Водолазов

вкус потеряла.

Нина Пенцаль

Это о ком? Если вы меня имеете в виду.то я здесь совершенно ни при чём.Это стихи Эдуарда Асадова.Их просто нужно правильно понять

Анатолий Водолазов

тогда вопрос не нужно вести от себя. а от него.

Николай Иванов

Личный опыт.?

Нина Пенцаль

Да какой у меня может быть опыт? Мне просто понравились эти строки из стихотворения Асадова...

Виктория Золотоноша

ВОСХИЩАЮСЬ!

Нина Пенцаль

Значит вы-чистая непорочная душа!

Виктория Золотоноша

Спасибо! и ещё согласна с О. Хайямом: "
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Нина Пенцаль

У меня точно такие же взгляды на отношения с противоположным полом.

Виктория Золотоноша

Так и живу... Или как наш украинский народный литературный герой говорил:"Не мэни жэнытыся, кажуть, що дурный. За дурных иты нэ хотять, а розумных нигдэ взяты, от уси люды и повыздыхають!"(извините, украинский не установила после переустановки)

Нина Пенцаль

Пусть для вас 2017-ый будет годом новых красивых встреч,путешествий,хорошего финансового обеспечения !!!

Виктория Золотоноша

Спасибо огромное! И Вам Здоровья, успехов, удачи, благополучия, счастья, радости, любви, мира!