Старый Знакомый

Мужчина женится на женщине с надеждой, что она всегда будет оставаться такой же, женщина выходит замуж, думая, что сумеет изменить мужчину под свои хотелки. Оба ошибаются?)))

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

В основном женщине не удаётся оставаться такой же , поскольку мужчина вешает на нее весь быт как на кобылу и потом жалуется какая она сварливая и не следит за собой))) а многие женщины зачастую еще и помимо этого на работу ходят наравне с этими нытиками… скажите типа найдите нормального))) вопрос а где они ))? Если большинство таких

Старый Знакомый

а что мешает следить за собой? - лень и привычка)))

Наталья Прекрасная 👸

Рабочий день с 7 утра и дома быт до полуночи.

Старый Знакомый

работа - это ж тоже смотрины...и там надо выглядеть)))

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо))) встань в пять утра помой голову , накрасься, нарядись, отработай … прийди домой готовь еду параллельно следи за двумя внучками погодками маленькими и бегай к плите чтоб не пригорело … затем с какого-то хера найди время для занятий спортом и спать не ложись иди снова на работу…

Старый Знакомый

прикинь - я знаю таких, что все это делают и все успевают)))

Наталья Прекрасная 👸

А я знаю настоящих мужчин, которые никогда не позволят своим женщинам упахиваться

Старый Знакомый

это не настоящие мужчины..это деспоты, не дающие женщине заняться её любимым делом))))

Черная Мамба 🇷🇺

Это смотря какой был мужчина и женщина) иногда и она хочет, чтобы он был такой же, бывает и он ее хочет изменить под себя)) вот второе очень часто бывает)

Татьяна

женятся чтоб была семья и дети..под свои хотелки женщины не изменят , некогда работа дом заботы и т.д а у мужчинам некогда диван их ждет..))

Наталья

Потому что мужчина жениться, чтобы остановиться, а женщина выходить замуж, чтобы идти вперёд. (В плане отношений)

Старый Знакомый

то есть у женщины все только начинается?))))

Наталья

Основное в жизни.

Леонид Музафаров

Мужчина надеется что его жена не изменится а она меняется. Женщина надеется что муж изменится а он не меняется.

Вячеслав Чистяков

ага нужно пытаться приладится к тому что есть идеальных людей не бывает.Мы и любим то потому что разные

Nadeshda

Нет я никогда не думала сделать его под свои хотелки у меня даже в голове такого не было...

Старый Знакомый

что ты под этим понимаешь?

Nadeshda

Я ответственная за свои поступки

Старый Знакомый

ну.. это бывает- человек быстро хватается за разное, не все доводит до конца.. но это специфика такая личная.. делать то старается)) Ты больше обдумываешь, прежле чем взяться.. эта разница- тоже кирпичик связующий))

Nadeshda

Ну да может быть и так...

Катерина Ручка

Муж и жена должны договориться друг с другом, а не как вы говорите свои хотелки делать.

Татьяна

Под такой же вы что имеете ввиду, характер?так он с обеих сторон меняется со временем

Александр Рузметов

Как в поговорке: "Как много хороших девушек, но откуда берутся такие хреновые жены?"

Старый Знакомый

как в той песне - Так много девушек хороших..откуда ж ты такая..дрянь..)

Александр Рузметов

Точно.

Валентина Народникова

А если просто любить своих половинок и принимать их такими какие они есть и станут.

Наташа

Надо заметить, что хотелки не только проявляются у женщин...но и у мужчин тоже!

Старый Знакомый

Не надо)

Наташа

Живу давно, навидалась....

Юра К

Актуально в большенстве случаев мужяины это эллемент воплощения мечты

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У некоторых получается. Исключения из правил никто не отменял.😊

Алиса

Женятся потому что любят, а замуж выходят потому что тоже любят.

Старый Знакомый

конечно конечно- как же иначе)))

Алена

Меняются жизненные обстоятельства, вынуждая меняться обоих

Александр S

Имхо да. Но людям свойственно переоценивать и себя и других.)

Ира Бутенко

Самое большое заблуждение в браке - менять друг друга

Ира Бутенко

К сожалению

Та
Татьяна

Глупости. Если любят, то нет никаких условностей.

Старый Знакомый

глупости, любовь приходит и уходит, а жить прихолится с человеком.)

Та
Татьяна

Которого выбрали.

Старый Знакомый

с которым свела судьба)

Та
Татьяна

Ну и вот!

Старый Знакомый

вот,)

Юрий Даниелян

В этом и вся интрижка, задуманная Создателем....😂