Просто Эльнара

Безалкогольное пиво это миф или реальность и какая марка пива лучше?)

Ответы
Владимир Агапов

В пиве много полезных компонентов. Особо стоит безалкогольное пиво которое принимают водители как правило в жаркое время года, оно полезно для пищеварения, но как и во всем надо знать меру. Уже давно не принимал, но для меня лучшим считалось Баварское.

Константин Чулков

Реальность. А по марке разницы нет. 90% пива в России выпускаются одной фирмой. Зачастую на одном заводе разливают до 40 названий пива. Причём изначально они готовятся в одной бочке.

Р.
Роман ......

пиво происходит от Брожения ... так что оно безалкогольное не бывает в природе ( вспомни химию, биологию ). А то что в продаже- это современная химическая хрень

Са Sec

Не миф но реакция после употребления притупляется доказано научно то за руль садится можно только какие последствия будут а так на свой вкус.

Сергей Шопа

Безалкогольное пиво это реальность . Лучшие марки пива у малых городов. Балтику например я уже лет десять как не пью и вам не рекомендую.

Андрей Левин

ТО КОТОРОЕ СВАРЕНО АНЕ ПОРОШКОВОЕ.БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО БЕРУ.УПОТРЕБЛЯЮ ТОЛЬКО КОГДА ЗА РУЛЁМ И ТОЛЬКО ЧТОБЫ СЛЮНОЙ НЕ ЗАХЛЕБНУТСЯ.

Владимир Агапов

В пиве много полезных компонентов. Особо стоит безалкогольное пиво которое принимают водители как правило в жаркое время года.

Алексей Попов

Миф. Любые продукты жидкие,имеющие дрожжи, квас или пиво ,имеют способность за счет бродительного свойства бить по мозгам.

Темиркул Кашкариев

Это реально я даже за рулем пью а на счет алкогольный пиво кто что предпочитает я думаю свеже вареньый пиво самый лучший

Майя Петрова

Миф - без алкоголя это уже будет не пиво. Это для привлечения потребителей говорится и пишется, что безалкогольное

Андрей Буфетчиков

Безалькогольного пива не бывает, просто в нем минимальное содержание алкоголя.

Александр П.

Скорее миф.Его градусы: от 0,1°до 0,9°.Какую то марку не выделю, пил лишь Балтика 0.

Николай Быков

Не давайте мужчинам пива! Если хотите, с мужчинами, не только разговаривать...

Кристина Павловна

Мне не нравится безалкогольное, лучше вообще тогда не пить или выпить квас.

Бердибек Султамуратов

Да я не любитель этого вида напитка!!! Чем почки портит лучше 100 грамм водки!

Вадим Беликов

Не употребляю ни чего связанное с алкоголем более 12 лет. Так что не знаю.

Александр Новосёлов

Безалкогольнге пиво есть, а вот все остальное это на ваш вкус.

Sokhbatov66

привет я не грама поэтому не скажу вам я уже забыл вкус пива

Александр Хардин

Безалкогольной бывает только моча не родившегося ослёнка.

Евгений Ивуть

В России пиво любое говно....Так же как и продукты многие...