Сяйво ༄࿐

Вы задумывались: Что делает коллега или конкурент лучше Вас?

Ответы
OLEG GERMAN

Меня это не напригает , изготовление моих лакомств переходит из поколений в поколения и рецептура держится в строжайшем секрете

Нет Данных Нет Данных

Даже не знаю, система ясна, да и я могу так же - только не нужно...Знаешь, сложный вопрос, я просто об этом не когда не думал ....

"бендерівський Фошист"

моя то коллега?...ну она теперь спец по заскриниванию сопливых постов в сопливых пабликах...просто мастерица

Марина ...

Да... Но это только благодаря приобретённому многолетнему опыту... Я ВСЁ БУДУ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ !!! ВСЕГДА !!!

Александр Berceuse

Нет. Я задумывался о причинах своих побед и поражений в бизнесе, отсюда все остальные подтемы.

Морская Волна

То, что конкурент или коллега делает лучше, обычно так очевидно. Даже задумываться не надо)

Елена Ибрагимова

конечно, постоянно об этом думаю - конкуренция - это же хороший двигатель

Александр Стешенко

Капризуля, даже не заморачиваюсь, что бы они не делали всё я делаю лучше

Но
Новыйрусский

если за Вас никто не думает, то Вам можно ничего не делать за кого-то)))...

Та
Татьяна

хм...нет...мы друг другу не мешаем...и места под солнцем всем хватает.)))

Франя

никогда я же перфекционистка и кто может что то лучше меня делать

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай делает , если еще и за меня вдвойне ему зеленый свет

Даша Насонова

я не смотрю на тех кто лучше меня , я пытаюсь стать лучше всех

Николай Доброхотов

Коллега живёт лучше меня. А конкурент ошибается лучше меня!

Fedor Mytke

всегда обэтом думаю и стараюсь делать так же или даже лучше

Ви
Виталий

Я никогда не думал об этом- просто хорошо делал свою работу.

Gayane Esayan

нормальный человек должен задуматься и работать над собой

Фиан

Мне и думать не нужно. Во-первых, нечем, а во-вторых, всё!

Ирина Екимова-Глухина

Раньше задумывалась,теперь ни коллег,ни конкурентов.

Нина Маркова

не задумывалась: каждый делает то,что считает нужным