Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сегодня продолжение сериала "Ходячие мертвецы" 9-го сезона. Кто ждёт и будет смотреть?
🖼

Ответы
Аццкий Ангелок

Не жду, я жду когда он наконец-то закончится, чтоб посмотреть сразу, а эти ждатки уже достали давно. Я на 6- ом сезоне бросила. И теперь смотрю только полностью снятые сериалы. А то как с " Соснами" или с "Темным дитя" . Посмотришь пару сезонов, и ждешь, а потом не помнишь что в прошлых сезонах было, и приходится пересматривать..да ну.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не смотрел

Аццкий Ангелок

По фильму "Психо". Мне актриса нравится, такая харизматичная.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, классная. А какие фильмы можете посоветовать похожие на "Психо" ?

Аццкий Ангелок

Я смотрю сериалы, а фильмы давно как- то перестала смотреть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно

На
Натали

Продолжение есть...блин смотреть буду...с кем только воевать будут...класс

На
Натали

Ну буду смотреть.

На
Натали

Ну буду смотреть..

S D

не я. Для меня они сами уже ходячие мертвецы. Сериал явно себя пережил

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно...

O X A N A

Какая девушка хорошенькая справа, рядом с рыжим)) Это мертвецы идут?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как-то необычно слышать это от девушки...

O X A N A

Почему? Если она, действительно, очень хороша, как можно это не признать?) Я, вообще, обожаю делать комплименты)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну тогда ладно. Отлично!

O X A N A

🙂

Александр Строватиков

Я его каждый день смотрю..............................................................из окна

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Через полчаса, не в окне будет, а на канале FOX 👈🤓

Serega

Я перестал уже смотреть этот сериал, с 8мого сезона не понравился

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно. Ну, хоть смотрели ☺️👍

Serega

Пока к фентези не перешли

Лирик

На 6 или 7 сезоне я потеряла интерес ч даже сверхт дольше держали

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так в 6-м же вроде бы интересно было, где Ниган терроризировал...

Лирик

Я даже не помню сюжета. Меня не цепонула.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно. А "Игру престолов" смотрела?

Лирик

Читала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересно?

Лирик

Проходное. Радует необычные сюжетное решение для книжонки ориентированной на подростков

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно. Я наверное уйду в сон. А то только насилую себя. Спокойной ночи!

Ша
Шантарам

Завис где то не помню... нет желания искать больше почему то))))

Ирина

Сериал понравился, хочется посмотреть что дальше будет.

Тунгук *

Милые приключения если идёт то я посмотрю ну не фанатею

Тунгук *

Ну главное это сюжетик который не заставит нас скучать :0)))

Р. М.

Слишком много соплей в нем. Бросил еще на первом сезоне

Андрей Науменко

Не я. Меня тема зомбиков никогда не привлекала.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я и первую серию, первого сезона то не смотрел.

Н*
Наталья ****

А можно краткий пересказ первых 8 сезонов???

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы ни один сезон не видели что-ли?

Н*
Наталья ****

🥺даже название впервые вижу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну тогда смотреть строго с первого сезона. Просто посмотрите 1-ую серию 1-го сезона, и ясно Вам будет - стоит смотреть или нет.

Н*
Наталья ****

Хорошо☺️

Евгений Терехов

попробовал смотреть...муть редкостная!))))

Ел
Елена

Они ещё идут? Меня хватило на три сезона.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Идут и ещё неизвестно сколько будут идти

Ел
Елена

А вы смотрите? Интересно?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотрю! Идут и еще неизвестно, сколько будут идти...
Не скажу, что все сезоны интересные, потому что есть не мало скучных серий.
А так в общем - интересно. Особенно, когда появляются "Спасители" и персонаж Ниган.
Если есть желание и время, посмотрите!

Ел
Елена

Спасибо)) Что то не хочется пока.

Не Я

Я жду, а вот посмотреть пока не удастся ((

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🤝 Сегодня 10 серия на канале Fox

Не Я

Работа блин. Потом значит посмотрю.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не смотрела вообще! Очень интересный?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знакомо это. Согласен. Если прочитал, то лучше фильм не смотреть. Потому что это разные вещи, которые нельзя сравнивать. Потому что от книги свой эффект, а от фильма - свой.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А что вы о мультиках думаете? У меня сынишке 6 будет! И вот мне приходится смотреть его мультики!) Это что то не вероятное! Особенно Свинка Пеппи и Спанч Боб!) Я вообще не понимаю, как это все, попадает на экраны!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😸 Да уж... в моём детстве были мультики совсем другие... У меня к сожалению нет детей. Но есть 2 племяшки. И вот, когда я прихожу к ним домой и вижу как они увлеченно смотрят этих: Свинка Пеппи или ещё что нибудь. То недоумеваю, что там вообще интересного, потому что вообще не понимаю этих новых мультиков... Другое дело ещё Маша и Медведь. А остальное.... 🥴

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Маша и медведь, это для взрослых!) Эти ее крутые высказывания!))) Не для детских головок!)))

Лариса

Нет. К фантастике отношусь осторожно.

Natali Shelkovica

🖼