Угадай 李

Вам нравится смотреть на костер?

Ответы
Raynor

Мне нравится из кона вечером смотреть на другой берег реки из окна восьмого этажа.. А ещё нравится в поезде смотреть в окно на пробегающие мимо домики и деревца.. А на костёр... Не проверял, наверное , и в этом что-то есть.

Олег Самохин...

и на текущую воду тоже а от зеркала-когда я бреюсь- просто меня не оторвать... пойду ка я помашу своим верным зеленгером... а то все в монитор -да в монитор...

Азат Негомедзянов

Смотреть на огонь - завораживающее занятие. Оно, мне кажется из очень древней истории человечества, когда пещерные люди спасались и грелись у огня.

Синьор .де Самых Помидор

В данный момент нам нравится свежесть летнего утра и безумный цветовой коллаж ароматного разнотравья в лучах восходящего августовского солнца.

Виталий Зайцев

Если бы только мне. Это " беда" всего человечества! И если бы все люди могли часто смотреть, то не было бы войн, мерзких поступков и многого другого

Николай Сергиевский

Есть 3 вещи, на которые можно смотреть бесконечно- на огонь, бегущую воду в реке и как другие работают-это аксиома

Угадай 李

Мебель это что, вы ещё не читали здесь действительно вопросы личного характера

Николай Сергиевский

А что, тут есть другая лента вопрососов?. Я не знаю как ко мне приходят вопросы. Я не уверен, что кто-то интересуется именно моим мнением. Ду4маю что мы все смотрим одни и те же вопросы.

Угадай 李

Нет, не всегда одни и те же вопросы встречаются, не знаю как тут они приходят, странный круговорот вопросов. Смотря ещё как давно тут находитесь

Угадай 李

Мало ещё, готовьтесь, все впереди

Николай Сергиевский

Сейчас дачный сезон, там инета нет. Это так иногда, когда прихожу в кварт поливать цветы

Нина Гордиенко

Люди (все ) любят смотреть на огонь на воду , а мужчины еще любят смотреть как паркуется на машине женщина!

Угадай 李

А те кто отвечает что нет?

Угадай 李

Так, понятно, на своей волне

Адам Гут

А еще на звезды, речной поток, перелетных птиц и болванов, которые мутузят друг друга за большие деньги.

Онизабыли

Я туда руку засовывал даже ... 😕 иногда в огне вижу чьи то силуэты ... иии просто бываю в каком то мире 😕

*H
*** Hameleon ***

Да) мне нравится смотреть на 3-и вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как кто нибудь работает)

Юрий Олексеенко

Нравится. Очень хорошее средство для успокоения организма после стрессов и расстройств.

Petr Bendik

ни когда не устанешь смотреть на бегущую воду,горящий костер и работающего человека

Reatachi Kun

Да. Это как часы для гипноза. Только костер. "Я как сонная артерия, только не артерия"

Едік Семчук

Не обязательно костер... Можно смотреть на огонь и находить свой мир и просветление

Угадай 李

Ну в данном случае вопрос именно о костре)

Елена Скурихина

Огонь и вода всегда притягивают глаза. На эти стихии можно смотреть бесконечно.

Угадай 李

А некоторым оказывается не нравится(

Елена Скурихина

Может нервные. Огонь и вода успокаивают.

Угадай 李

Может быть, мне так и не ответили, почему не нравится

Игорь Либерт

Я вообще люблю смотреть, как горит огонь, льется вода и как работают люди))))))

Сергей Деденев

По-моему, всем нравится. Особенно когда на костре чай с лимонником закипает.

Александр Стригельский

можно долго смотреть на костёр, на бегущую реку и на то, как другие работают

Hary Haryhava

я боюсь костров при приближению к костру мне кажется что в нем чьё то лицо

ас
александр сасыкин

на дождь на море на поле с ромашками на красивых девушек на гармониста.....