Это Писец

Женщины! Чем вы готовы пожертвовать, чтобы быть с любимым мужчиной?

−2
Ответы · страница 2
Майя Петрова

Батюшки, когда это от женщины жертвы требовались? Мужчины должны жертвовать ради своего счастья!

Га
Галина

однажды я пожертвовала всем. жертву не оценили. больше не люблю и ничем никогда не пожертвую))))))

Рита Ларина

Если в любви требуют жертву,то надо задуматься об искренности и ценности этих отношений.

Milana D.

Сейчас понимаю, что чувства были, но не хватило смелости сделать шаг. Как трусиха отошла

Мастер Поцелуев

верю, что вам ещё попадётся собеседник на вкус и цвет - здесь для каждого найдётся несколько родственных душ. Удачи.

Мастер Поцелуев

а с общения всё и начинается, если по-хорошему

Наталь

Единственное, чем я могу пожертвовать - это моя свобода. Все остальное неприкосновенно

Уральская Рябинушка

Вряд ли стала бы жертвовать чем-то. Мало ли, а вдруг опять останусь у разбитого корыта?

Ан
Анатолий

Кстати, "У разбитого корыта" осталась особа , которая ни чем не жертвовала , а только требовала всё больше и больше." Сказка - ложь" , конечно , но в ней - намёк. 😉

Ан
Анатолий

Я бы сказал - назидательно.

Ан
Анатолий

" Каждый слышит , как он дышит..."

Ольга

Не чем они этого не стоят что бы убиваться за них,Пусть они думают как нас удержать!)))

Алёна Баранник

все, больше никогда ничем не буду жертвовать ради мужчины, это не благодарное дело.

Марина

Пожертвовала всем,родителями,друзьями,улетела в другую страну с любимым человком

Юл
Юла

Жертвовала всем,думаю хватит на этом) теперь я буду готова принести его в жертву)

Пёс Да Лис

Какой коренной переворот концепции))

Юл
Юла

Вот не надо было меня злить))

Ма
Марина

Жертвовать легче, чем любить,жертвовать ради чего то,или кого это не про любовь

Валентина Мугинова

Если настоящий мужчина,то это необъяснимо,можно только на деле что-то понять.

Ирина Тарусина

Вы сможете его оживить? Тогда возьмите мою жизнь!. Какая чушь. Забудьте!)))))))

Ирина Тарусина

Плохо знаю район. Да в принципе как и северную салтовку. Спальные районы. Заедишь потом не выедишь. Коллегам привет передать? Карту скачаю.

Мастер Поцелуев

не, я сам им могу позвонить, но за любезное предложение - спасибо)

Мастер Поцелуев

Нужна будет правовая консультация - обращайтесь в один из наших местных центров по Харькову (их в городе три) 😉

Мастер Поцелуев

http://kharkiv.legalaid.gov.ua/ua/c-centr

Ирина Тарусина

Инет мобильный. Ссылки не включаются. Записала. Вдруг мои не помогут. Обращусь.

Людмила Егорова

Ни чем. Жертвовать, если это необходимо, должен мужчина, чтобы быть со мной.

Людмила Егорова

Чего треснет? Фигню-то не пиши.

Пёс Да Лис

Ожидание под грузом реальности.

Людмила Егорова

Какую фигню ты пишешь. Понять то её сам можешь?

Пёс Да Лис

Конечно. Я же не настолько туп, как ты.

Людмила Егорова

Блин, сколько же уродов пишут на этой Спрашке.

Наталь

ммм...три раза жертвовала свободой...Видимо этот бог хотел чего-то другого))

Мастер Поцелуев

Все три раза одинаковый фейл? Вам, наверное, в чём-то другом искромётно повезло в компенсацию.

Наталь

Несомненно))

Га
Галым

Жертва, должна быть единичным понятием. Умерла,так умерла.

Наталь

Да... Похорон не отменит ничье воскрешенье... в это я верю)))

Ма*Дамочка

Ну я чуть было не пожертвовала всем,что имею.Слава Богу Бог вовремя отвел .

Надежда Борисова

Да что же это за любовь.если надо жертву приносить. Я против жертвенности

Уху_Евшая Каза😏

Если отношения начинать с жертвования чем либо,это уже не отношения 🙄

Рая Люба

а нельзя просто жить с любимым человеком? Без всяких жертв и показухи?

Мастер Поцелуев

Можно. Но кто ж у нас всё по уму делает?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сначала интересно было бы узнать, что он желает в качестве жертвы...

Мастер Поцелуев

вот, узнаю кота. Небанальный подход к вопросу.

коты, они такие... не любят в омут с головой...

осторожность наше всё, особенно при наличии поводов

Мастер Поцелуев

интересно, какие у вас там нынче поводы

достаточно веские для раздумий