Роман Романыч

ВЫ когда-нибудь понимали, насколько нереально чтение книги.Ты часами пялишься на пропечатанные куски дерева, испытывая галлюцинации.?

Ответы
Мариша Князева

а я вообще дочиталась до того что страница стала белою - ну все - подумала я - что читать если тут даже ничего не написано - и с тех пор смотрю фильмы )))))))

Роман Романыч

ДА..и че ты смотрела из последнего?

Мариша Князева

вчера смотрела - а вернее пересматривала - двое я и моя тень - обожаю этот фильм )))))) а вот из последнего мало что нравится - какие то фильмы бездушные - начинаю смотреть и не могу - пустые какие то

Роман Романыч

А мне нравиться филь Побег из Шаушенка...это сейчас я много вычитывал о том что он всем нравится...а я ведь его смотрел когда мне было 12 лет...А твой фильм это комедия?

Мариша Князева

романтическая комедия и очень красивая - артисты очень тоже красивые

Роман Романыч

Как всегда она стерва ..а он жесткий тип...И в итоге они сошлись?..Предсказуемо...плачь для бабушек..Хочешь реальное кино,,.смотри документальное....

Таяна

А мне интересно книги читать. Детей тоже к книжкам приучила. У меня средний в первом классе 100слов в минуту читал, сейчас уже больше.

На
Надия

Читая, мы проживаем чьи то мысли, фантазии, уходим в чей то выдуманный мир и нам это нравится..потому что не умеем жить в своем мире?

Данила

Наверное ) спросите об этом у населения этого сайта

На
Надия

Скажут, что умничаю .

Данила

Да и фиг с ним ))

Елена

Уж лучше,чем пялиться в экран монитора в очередной компьютерной "стрелялке"

Данила

я не спрашиваю что лучше

Просто Вишенка

Не более , чем разговор с собеседником по ту сторону экрана... буковками....

Наоба Вашидома

Не более, чем вся эта жизнь ...

Просто Вишенка

Не более нереально, чем смерть...

Ужасть Экзистенциальная

Но тем не менее...

Просто Вишенка

Однозначно - не менее....

И:
Ирина :)

не испытываю галлюцинации,работает воображение и это считаю здорово!

Татьяна Филько

😂Я понимаю конечно, сегодня пятница, но... Это... Чего вы там курите...

Данила

Ничего ) мне завтра на работу и послезавтра тоже

Татьяна Филько

Блин, а я думала мне только, кстати работаю на складе с пропечатанными кусками дерева😁

Данила

😉

Наталья Кухаренко

да..поддавалась потоку и получала удовольствие от прочтения книг

El Sk

вот врно говорят,что опошлить можно всё.Вам удалось.Поздравляю.

Роман Романыч

Но я это сделал культурно.Спасибо.

El Sk

Я бы не сказала,что на все сто)

Роман Романыч

Тогда___Понимание книг меня выводит из равновесия повседневной жизни,ибо они отвлекают от течения всего происходящего?Вам нравятся книги...?

El Sk

конечно,но скажу и то что в процесссе жизни происходят метамарфозы))становишься очень избирателен и в этом смысле.когда спрашивают какую хорошую ты последнюю книгу причитал-а ответить то и нечего)))

Лариса Слесаренко

Это самое реальное, что было в моей жизни. Никогда не подводили.

Анжелика Малыш

Что ж такие книги читаете, от которых ничего ни уму ни сердцу...

Елена Филимонова

Я люблю читать.получаю информацию .размышляю.ерунду говорите

Улугбек

Не путайте фантазии и воображения с... видениями, Данила...

Ирина Кипря

я с Вами не согласна. чтение книг развивает воображение

Александра Урса

Никогда не рассматривала чтение с этой точки зрения....

Марина

Ну вся жизнь сплошная галлюцинация, если рассмотреть

На
Наталья

а что тогда реально? сидеть и пялиться в компьютер??

Irka Ira

Во жесть! Ну комп то конечно совсем другое дело да?

Роман Романыч

Базара нет...хотя могу продолжить...

Irka Ira

От книг ещё пока никто не ё.нулся а от компов башни по сносило особенно у малолеток. Лично знаю таких, ща их мамаши по психиатрам таскают

Роман Романыч

Кстати одна из их них мамаш вчера в гости заходила...И знаете что..это не по старинки есть соль или спички...Блин тупо Рома дай мне пароль от вай фая.

Irka Ira

Ну надо было сказать ей дашь на дашь! Ахаха!

Роман Романыч

Вы бы так сказали?

Irka Ira

Ну да. Кто в wi fi не шарит тот в другом шарит)))

Геннадий Голубев

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Костерин

И при этом это просто набор сочетаний 31 буквы

Роман Романыч

29 ь ъ это не буквы.