Таня !

Считается ли производственной травмой,если на ногу упала бутылка виски?больнооо!

Ответы
Sulaiman Bakytov

Да в кокомто степени , производчик должен выпустить безопасную предмет для ползование человеком , например не очень тяжолым и даже немножко эластичным чтоб когда разбилась осколки на много не разделились, но не всегда учитывают этот факт , впорчеи большей степени квам согласен

Sulaiman Bakytov

Таня человек высшей класса всегда обманывали простую народ , никакая ренген это достижения человека , живые сушности все мы теплые , а ренгеновые снимки это очень сильные лучи , тепло они передаются очень хорошо , как 5д много риксельные фотоапараты которые передают больше световых картин

Таня !

ничего толком не ответил

Таня !

значит не опасно?

Sulaiman Bakytov

Да типичный пример возми фонарь и включенным постав на ладони , с другой стороны если ночью ты увидешь как лучь горит обратной стороны

Таня !

ты меня успакоил..я живу как раз рядом с чернобылем

Сергей Тычинский

Если бутылку открывал в этот момент,то производственная.Если нет - бытовуха. Удачи.

Николай Нечипуренко

Подозреваю, что бутылка разбилась и больно стало после возмущения сотоварищей

Таня !

удивительно но нет..не разбилась..но вздох протяжный я слышала представляю как испугались..не за меня конечно

Николай Нечипуренко

Тогда, если на корпоративе был ШЕФ - это производственная травма, в противном случае бытовая

Таня !

был конечно))..вот и я им твержу тоже самое..а они меня Указами

Таня !

ну..

Ольга Асабина

А профессия какая? Если бармен - несомненно, это производственная травма.

Таня !

о.к

Илья Мокряков

если толька хатела выпеть в барьбе за трезвасть унечтажая алкагол то да

Таня !

ну вот..и я говорю..так не чет шеф компенсировать за травму

Илья Мокряков

нада требывать через правсаюзани паймут

Таня !

ага..у тех снега не выпросишь зимой

Таня !

плохо совсем

Таня !

они не пробиваемые)

Лидия Цыгановская

если вы работаете на спиртном заводе. а если нет. то и уволить могут...

Таня !

😮

Галина Николаевна Ромашова

Смотря при каких обстоятельствах. Если бармен в баре, то да- травма.

+P
+Priest+

Да естли ето произошло на рабочем месте и в крови нет алкоголья

Таня !

на рабочем месте и бутылка была полная!

+P
+Priest+

Тогда робототатель должен оплатить или офицыально или в конверте + больничный

Таня !

о.к.

Zufar Ишкулов

Если на ликероводочном дегустатором работаешь, то видимо ДА!!!

Таня !

а если на нефтеперерабатывающем заводе

Zufar Ишкулов

Ну да, от куда на ликероводочном виски? Думаю на нефтеперерабатывающем скупердяев нет - если больно полечитеся))))))

Таня !

😄

Андрей Грехнёв

это зависит от того , входит ли это в перечень определённый

Таня !

не входит..но обидно..пусть бы начальство компенсировало

..
...наталья

Травма психологическая для всех, если бутылка разбилась.

Таня !

славабоху не разбилась..но истошный крик был))

..
...наталья

Крик о помощи легко лечится дозой спиртного....и не только пострадавшему ,но и сочувствующим...

Таня !

ага..))

Татьяна Зайцева

Если в результате увечье - то да! Вообще смешной вопрос!

Таня !

😉

Лидия Хохлова

производственная травма - ударить пальцем о палец...

Таня !

😮

Сергей Долгий

да,если ты работаешь на этом предприятии,и не бухая!

Таня !

:)отлично

Жека Bazovskyi

нет по моему)))а потом снять боль с этим вискарём))))))

Veronika Roitman

В рабочее время,конечно!!! Только потом грозит 33 😃

Таня !

😄

Саяра Бурханова

Считается! пусть начальство оплатит лечение! )

Таня !

умничка!

Таня !

😉

Владимир (Деревня Москва)

только если это произошло на рабочем месте

Таня !

конечно..на работе)))

Таня !

😞

Elena Petrova

Считается, если бутылка уже пустая.

Полина

Ну если на производстве виски, то конечно))

Таня !

😄

Александр Лазарев

Бутылка, это ладно! Бот если бочку опрокинуть...

Таня !

бочку мне ещё никто не дарил

Naty Naty

Ну...если Вы продавец в бакалее--тогда да))

Таня !

😉