Надежда

Что такое эффект -дежавю...можете ли вы его объяснить?

Ответы
Л.
Лесик ...

Это объясняется тем- что часто в разных, удаленных друг , одного типа постройки....и кажется- что вы уже видели это- т.к. видели очень похожее в другом месте

Дмитрий Рубанов

нечто эфимерное и неуловимое..в один прекрасный момент ты осознаешь что то что с тобой происходит в данный момент уже случалось с тобой когда то

Надежда

Ощущение именно такое....но почему..?..наверно мы никогда не найдем точного ответа...

Дмитрий Рубанов

МАТРИЦА! 😀

Татьяна Березовская

То, что тебе кажется, ты уже видел. Тебе кажется, что ты уже был в этой ситуации, в этих обстоятельствах...

Надежда

Совершенно с вами согласна!

Тт

Наверное, все-же,без Реинкарнации здесь не обошлось...

Надежда

Трудно объяснить...во всяком случае нам......У ученых есть своя версия..,.но я думаю ...Что это наше - "прошлое"где то глубоко в подсознании...

Александр Пилюков

Воспоминание , что когда-то были здесь , но не точно ...

Надежда

Действительно так...у вас такое случалось?

Николай Гуреев

Ситуация которая уже была в прошлом или во сне

Светлана

Присутствие в этом месте ранее..

Светлана

Может,мы,все-таки,не один раз живем?)) что-то хранится в подсознании?))))

Надежда

Я сама уже не раз думала . что именно мы когда то давно переживали подобные ситуации...возможно и не раз....и они иногда выплывают на поверхность....трудное и загадочное и наверно не объяснимое ощущение!

Светлана

Непознанное завораживает)))

Надежда

Думаю . что да!

Светлана

)))))

Юрий Анисенков

То, что уже когда то с вами было.

Надежда

Вернее -кажущееся...что было. А впрочем .как знать...

Юрий Анисенков

Мне раз в пять-десять лет снятся одни и те же сны.Иногда по три раза.Вот так.А потом сбываются.

Надежда

Сны у вас вещие...А я не помню свои. А вот какие то поступки ..или встречи..иногда , кажется , что это уже было.

Юрий Анисенков

Вот один сон часто снившийся раньше, но потом он ушёл.А перед уходом были катастрофы.Итак сон.Стою на краю обрыва, а ко мне бежит жена(бывшая).Я её кричу-СТОЙ!Но она бежит не слушая или не обращая внимания.А я знаю, что земля не выдержит веса двоих и обвалится.Так подбегает и я просыпаюсь.Короче через 18 лет разошлись.Вот Вам и сон.

Надежда

Удивительно -то , что вы так хорошо запомнили его...а может просто сопоставили какие то факты-ведь прошло столько лет.

Юрий Анисенков

Запомнил, т.к. он мне снился много раз.Факты-последствия?Автокатасрофа, предательство в бизнесе, развод, тюрьма, предательство партнёров, преследования коррумпированных ментов.

Дмитрий Каракозиди

А я понятия не имел и не имею......

Игорь Крылов

Не могу память пока не отшибло.

Надежда

??? .....)))

Danila

Я вас где то встречал

Надежда

Наверно именно так и выглядит этот эффект!!! 😄

Александр Чайка

память второй жизни

Надежда

Как похоже!

Владимир Асиновский

я не знаю

Надежда

Жаль...! 😄