) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Вас бывали галлюцинации, никак не связанные с алкоголем и другими веществами?

Ответы
Андрей Иванов

были - бронхиальная астма-глюки ещё те, но я её "заборол" - даже в военное училище поступил)))

Сергей Геннадьевич

Да.Вот и сейчас мне кажется, что я в спрашивалке пишу ответ. 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, это действительно ужасный глюк. Ведь этого не может быть, Вы же понимаете.

Д1
Дмитрий 111

Да, они называются - сны:-)

Фёдор Тужылкин

искры от удара головой

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Василий.

Были моменты дежавю.