На
Наташка

Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!

Ответы
Александр

нужен хороший велик. вот я за ссср скажу одно о том чего сейчас днем с огнем не найдешь. Харьков выпускал велики дорожно спортивные.это песня стоил 100 р. и 50 сверху.не жалко он стоил больше

Денис Иванов

ну жизнь с велосипедом не очень сравнение!!!на велосипеде раз научился и больше не сможешь разучиться,а жизнь постоянно кидает новые испытания,которым учишься все заново

Мага Каппушев

ЗНАЧИТ НЕ ДОСТАТОЧНО СЕЛЕН МАЛО ПРИЛАГАЛ УСИЛИЙ В УЧЕБЕ НО НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ПОДЪЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАТЯЖНАЯ ЕЗДА ПО ГОРЕЗОНТАЛЕ

Татьяна Ивченкова

Да чего там морочиться - пришел в фитнес-клуб, поставил себе на велике любую скорость - вот тебе и трудности)))

Ирина Жаврид

Да. Если тебе плохо, значит еще не конец ибо конец любой истории всегда хороший.

Наталья Исупова

это прекрасно, когда есть взлеты и падения, монотонность может быстро надоесть

Дмитрий Шумов

не факт - я по опыту знаю - спускаться с горы всегда тяжелее чем иди в нее...

Антонина Горулева

У меня что-то последние 50 лет все подъем.Как бы не навернуться с этой горы

Ольга Заусалина

А если легко - значит ты катишься под гору ко всем чертям собачьим ?

Инна Кулиш

Евгений-я же тебе уже ответила на этот вопрос-по второму кругу?

Asiya Zhaukova

кажется я уже читала этот вопрос от девушки) буквально сегодня

Валерий Дмитрук

это для тех кто умеет ездить - для тех кто не умеет это не факт.

Александр Рудской

Нууу , знаешь, если груз тяжёлый, то и вниз запыхаться можно....

Наталья Юдина

Мне кажется когда ты "на подъеме" - всё очень даже легко

Светлана Никончук

не обязательно))))может просто сильный встречный ветер

Галина Плешакова

. Ближе к цели . Главное чтобы сил и времени хватило .

Серж)))

Огромное спасибо за Ваш оптимизм! Надо б запомнить!

Серж)))

Красотка и умница)

Дмитрий Юрочкин

Лишь бы колесо не сдулось - а то в подъём не вьехать

Наталья

только тогда дорога трудна,когда идет на подъем

Марина Горсткова

Ничего справимся, надо только пидали поднажать