Жора Пилот

В трясине пурги Ночной:Тихая гладь – молния в Небе,Чертова дюжина мыслей,Как отпустить то, что не лезет,Как позабыть?Но на отраву в жизни своей,Времени нет и отныне,После болезненных перемен,Строю то, что из ада подымет,То, что убило морально меня,Из этого я построю свой дом,Его не пробьет ни вода, ни полымя,И дарю каждому бродяге его!

Ответы
Алла Алла

Ты хочешь прикоснуться? - прикоснись. Присниться хочешь? - в сон войди без спроса. Ты знаешь, без любви и жизнь не жизнь, А пустота ответов без вопросов…

Галина Дульская

пока дочитала до конца - начало забыла. Вообще сути не поняла... спасибо за дом

Аида Азимжанова

можно мне бродяге в очередь...на ваше творение

Дмитрий Короткий

Думаю, на том свете Вам за это воздастся...

Юрий Непоспехов

сильно,но не понятно.автоэлектрики мы

Жора Пилот

Тяжелая работа, ну, удачи в труде!

Галина Мерзлякова

Это размышление или впрос?

Виталий Заводовский

то же самое у меня в голове

Владимир Козлов

Бляснул! Отписал быстро?

Кристина Квашнёва

МММ, Долго придумывали?

Анна Алексеевна

многа букав, неасилила

Аркадий Копьёв

Можно же и попроще...

Жора Пилот

можно, но иногда невозможно

Виктория Гулевская

извини ,но это ,что?

Жора Пилот

жизнь...

Светлана Нестерова

вера в себя

Жора Пилот

вера в себя!

Аселька*

Есенин?

Жора Пилот

да не, Кобзев... Георгий Кобзев... или Джордж Джайлз...

Аселька*

Благодарю. Буду знать)