Денис Грецов

С работы на авто или на общественном?

Ответы
Счастье Есть !!!

Общественный транспорт удобнее, если речь идет о дороге на работу и с работы. Но люди ведь живут не только работой. А выехать на дачу, на отдых, съездить в гости. Да даже в магазин за большими покупками лучше ехать на своем авто, чем с сумками лезть в общественный транспорт.

Денис Грецов

О. сейчас интернет намного вперёд продвинулся ))) Через не го не только знакомятся, но и занимаются бизнесом, планируют путешествия, учатся и даже пытаются сэкономить время )))

Счастье Есть !!!

Возможно. Я больше ценю общение в реальной жизни и конечно ценю дружбу которая длится уже не 2 и не 5 лет, а намного больше.

Денис Грецов

Ну я тоже за оффлайн общение )) Мы, например, собирали друзей в Большой театр в прошедшие выходные и прекрасно провели в компании время )))

Счастье Есть !!!

Молодцы. Я не могу сказать, что мы чрезмерно общительные люди. И ценим время проведенное вдвоем. Если бы у меня был выбор пойти с компанией вместе или нам с ним одним, я бы выбрала второе.

Денис Грецов

Так можно же чередовать? )))

Николай ...

когда как....по городу стараюсь неоч на авто днём.....надоело..тем более наш город на 140ом месте по России по качеству дорог...а на трамвае три остановки...

Ирина Малова

Пешком) надо работу искать рядом с домом. Таким образом не будет пробок и запаркованных улиц, газонов и тротуаров)

Юлия Дробина

Езжу в наушниках=-так можно нивелировать окружающих- вот бы еще озонатор воздуха придумали -единоличный...

Юлия Дробина

Очень интересная позиция-много думала над этим-Вот отшельнику в пустыне и правда - хорошо- наверно- ему ведь немного надо-Но в основном- люди создания социума- и нам надо в нем жить и желательно комфортно- Поэтому для счастья надо чтобы совпало много факторов- а вот для несчастья нам достаточно одного...

Денис Грецов

Ага, чтобы было комфортное такое рабство)))

Юлия Дробина

Вернемся к ранним формам большевиков "Мы не рабы " Рабы не мы.... Ужас- Клим Чугункин- это диагноз-и" Ничего тут батенька не поделаешь... Об этом ли я мечтал- о Евгенике- улучшении рода человеческого..."

Юлия Дробина

В сегодняшний вечер-= иметь хороший секс А Вы?

Юлия Дробина

Ясно-Вы любитель "высоких отношений и платонической любви" Вечером прочитала свой ответ и сама от себя в легком шоке- под Новый год=Вот оказывается о чем я то мечтала...!!!

Яра Ярослава

На работу, хорошо на авто, а вот после..... Порой 3 часа собираешься(( Подумываю над прикидом Карлсона)))))

Ан
Анатолич

я на авто потому как далеко но как хотелось бы как раньше на работу ходить пешком мне так нравилось

Денис Грецов

Знаки препинания самому поставить?

Денис Грецов

я! На авто потому как. Далеко, но как хотелось... Бы как раньше на! Работу? Ходить пешком мне! Так нравилось...

Ан
Анатолич

спасибо, тут еще проставьте..

Екатерина Иванова

На общественном))) у меня нет ни квартиры, ни машины))) невыгодная невеста))) вас это интересовало?)

Денис Грецов

Не, меня это мало интересует - у меня всё это есть и даже жена есть )))

Денис Грецов

Хорошей девушке этого ничего не надо )))

Екатерина Иванова

Так теперь и буду отвечать)

Денис Грецов

Чем занимаетесь вообще? )))

Денис Грецов

Да? А я думал, что мы все на него работаем

Денис Грецов

И много зарабатывать позволяет работадатель?

Денис Грецов

А интересно было бы иметь подработку равную Вашему же окладу?

Ирина Беляева

я тот счастливый человек, который дольше у порога обувается, чем ему до работы идти

Kira Legostaeva

смотря чего хотите. впритирочку с кем то пообниматься, или в одиночестве побыть?

Надежда Панфилова

Раньше на авто, а сейчас пешком ведь теперь работа по боком. Красота да и только.

Леся

блина при нынешних ценах лучше всего канеш на общественном... но... люблю комфоpт

Станислав

Когда как. Если непогода или не заправился, то на спецавтобусе до самой работы.

Что Тогда?

На авто удобнее, но из-за пробняков на общественном быстрее стало (метро) 🙂

Варвара Самаялучшая

на авто. В общественный транспорт, если его и дождёшься, просто не влезть!

Nataliya Chikota

Хорошо,когда понимаешь,что ты не один...даже если в маршрутном такси....:-))))

Светлана Строилова

А хоть на маршрутке,хоть на такси-лишь бы ехало ,а не в пробке стояло!

Парапампам

Зимой и осенью на общественном, весной м летом пешком и на велике

Ирина Барыгина

Вообще люблю прогуляться после работы свежим воздухом подышать

Елена Шигаева

С работы - на авто, но могу и пешком. Работа в 7-ми минутах от дома.

Юлёнка)))))

В мегаполисе проще на общественном, у нас проще на четыре везде