Денис Грецов

С работы на авто или на общественном?

Ответы · страница 4
Tanya Isupova

на общественном,бывает даже не на одном((

Денис Грецов

Ух, даже догадываюсь где Вы живёте )))

Tanya Isupova

не правильно догадываетесь)

Tanya Isupova

права то есть))))машины нет!)хаха

С Д

пешком. работа должна быть рядом с домом.

Василиса

Пешком А когда погода плохая то на такси.

Шаман

сначала так, потом так ))) привет кстати ))

Натали """""

Какие у нас пробки....так лучше...пешком)))

Екатерина Ульянова

и на работу на авто и с работы на нем же

Олег Смирнов

А что не на машине???

Екатерина Ульянова

говорю же и на работу на машине и с работы на машине!=)

Олег Смирнов

ой))) Невнимательный, наоборот прочитал)))

Екатерина Ульянова

На вертолете круче, без пробок! Одолжишь на сегодня, а то 10 баллов обещают, а это сравни концу света)))))

Олег Каркавин

Иногда не летают по погодным)))

Татьяна Омск

пешком. ездила раньше на общественном

Шепот

на своем авто и с работы и на работу))

Carpe Diem

на общественном конечно! быстрее же

Майя Петрова

На работу на нем же, на общественном

Niemand Против Войны

Бывает и пешком. Когда назюзюкаюсь.

Ольга

Было на авто, сейчас на автобусе ((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пешком. Работа пяти минут ходьбы.

Натали Потылицына

Какой хитренький сразу и про все

Натали Потылицына

И где это учат на хитрецов?

Денис Грецов

Ой, в школе здравомыслия )))

Натали Потылицына

Понимаю,но я заканчивала среднюю школу и университет!А там здравомыслию не учат

Денис Грецов

Да, там как раз наоборот ) Но переучится то не поздно - и никому не помешало бы )))

Ги
Гита

Если дождь то авто .а так пешком

Ги
Гита

У нас такие дожди стали что если промокнешь то до нитки весь приходится брать сменные вещи )К чему такие хлопоты?А пешком люблю ходить 10 минут медленным шагом до моей работы

Денис Грецов

А где же такие дожди то? )))

Ги
Гита

А разве в России не такие они?

Денис Грецов

О, в России всё не такое )))

Ги
Гита

Ну да у вас тоже ливни ещё какие и молнии с громами когда я была у вас то стала понимать пословицы Пока гром не грянет мужик не перекрестится)

Денис Грецов

А в Сибири такие молнии, что если ночью ударит, то так светло, что люди просыпаются и, думая что утро на работу идут!

Екатерина Ламберт

Онли топтобус и метрополитен ))

Денис Грецов

Почему такие предпочтения?

Екатерина Ламберт

Люблю пешие прогулки, стараюсь пройти каждый день как можно больше, а если необходимо ехать то это метро: так надёжнее, пробок нет)) да и поезда я люблю больше чем трамваи )) а за руль никогда не сяду!

Alexx M

пока еще на авто, к сожалению((

Alexx M

мне-то зачем? 😀

Девочка Ромашка

так, где-то это я уже видела....

Денис Грецов

Да, тут вопросы по кругу крутят )))

Девочка Ромашка

да я в том плане, что вроде как уже отвечала...

Весна

мало того и на работу на авто

Весна

Ну вот я и подвела Вас к нужной мысли!!! удачи! Привет жене.

Денис Грецов

Дааа ))) Надо подумать, конечно! Но сначала переедем )))

Весна

Вижу мужчина вы умный. Вас легко уговорить. Главное правильно выстроить цепочку событий))))

Денис Грецов

Ишь чё, вот это Вы меня ...да )))

Весна

)))))) Всего доброго. Счастья в семейной жизни!!!!

Ир
Ирина

И на работу на общественном

Денис Грецов

Ладно - думайте ))) Наше дело предположить самое лучшее )) Тем более стоит всё не дороже обычного отдыха )))

Ир
Ирина

Вот и началась реклама...маркетинг...но не договаривая до конца,так какой бизнес то?

Денис Грецов

Не, можете это предложение не читать ))) Это по поводу отдыха!

Денис Грецов

Думаю, если у мужчины есть желание заработать - он подумает - вот что я хочу сказать )) А привлекать никого не хочу - это решение каждого )) Насильно мил не будешь )))

Ир
Ирина

Так о чем речь то? По поводу отдыха-это не понятно вообще!!!! Конкретно можно сказать о чем идет речь!!!;??????