Дмитрий Рай

Вы бы хотели знать точную дату своей смерти ?

Ответы · страница 2
O X A N A

Прочтите роман Анатолия Тосса "Американская история". Там есть потрясающий эпизод на эту тему

O X A N A

понравится☺️

Сергей

нет канш...незнание этой даты делает ч-ка в каком то смысле бессмертн...не я..кто то так сказал...

Анна Новикова

ну,если бы я знала что умру через месяц я бы не работала в 2 смены ,а уволилась бы и общалась с друзьями улетела бы на море.а то работаешь работаешь копишь на отпуск и бац завтра тебя машина сбила,а ты пахал,а если бы знал провел день по другому.или вот мужик думает молодой еще .сам ребенок .детей заведу к 40.а сам умрет в 39 и род его прервется а если бы знал сразу что умрет в 39 успел бы оставить потомство и насладиться отцовством и не работал бы зря.кактто так

Сергей

Ну эту тему хорошо раскрыл П.Куэльо "Вероника желает умереть" и кино даже есть ...(неплохой фильмец получился...на мой взгляд..)

Анна Новикова

книгу читала.а фильм не смотрела.есть книга "леопард с вершины килиманджаро"тоже затронута эта тема.мне книга понравилась

Анна Новикова

ольга ларионова.жанр фантастика.

Сергей

не слыхал..а вот еще вспомнил.."Жизнь взаймы" Ремарк..и кино было похожее "Мне не больно " с Р.Литвиновой в гл. роли..

Иехидна 🍄

Нет... Чтобы часы секунды считали в обратную сторону и я бы знал каждый день сколько осталось?

Антон Малышев

это может произойти и любую секунду, спотыкнутьсянна ровном месте, так что не думай о плохом,

Геннадий Арбузов

зачем?чему быть того не миновать)нельзя избежать неизбежного)всё не успеешь сделать!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Зубко

Хотела бы,надо подготовиться.Похороны нынче дорого,а на остаток по жить по человечески.

Алекс

Интересно! Что думают люди идя на расстрел? Какое сегодня число?? или что-то другое?? 😉

Анна Новикова

Алекс

.....Или типа ....вот я умру....так я вам тут такого накуралесю!!! Как Ленина помнить будете.... 😝 Так??

Игорь Кумановский

Дату своей смерти могу узнать в течение 5 минут. Зачем мне это знать? Не узнаю никогда...

Владислав Афанасьев

Тогда придется принять как аксиому что будущее жестко предопределено, а это не факт

Джек Вином

Нееет. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Вячеслав Кирсанов

Я бы хотел встретить смерть с которой мог бы выпить немного и поговорить по душам

Алексей Аноним

ДА ДА ДА если это не навредит моей психике и не перевернёт мою жизнь вверх ногами

Светлана Братица

Нет, не хочу. Тогда никто ничего делать не будут, Лягут и будут ожидать смерти.

Анна Новикова

я вот если бы узнала что через год то не работала бы улетела на моря на дачу любимую на исповедь .

Дима Кум

Перед смертью не надышишся (Вроде Русская поговорка если память не изменяет)

Еркеш Иргибаева

Наверное. Можно основательно подготовиться. И не откладывать дела на потом.

Дубинин Дмитрий

Честно говоря, очень. Точно знаешь к какому времени все дела надо закончить.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, потому что все действия вольно-невольно будут подстариваться под это.

Юр
Юрий

живи сегодня, как в последний день, тогда дату смерти знать без надобности

Фаталист

ДА ЧТОБ ЗАЕБАШИТЬ СУПЕРПРОВОДЫ МЕНЯ ВСЁ ПРОДАМ И НА ГОА К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ

Ди
Димитрий

Не дай бог , ожидание смерти хуже самой смерти , вся жизнь покажется адом .