Дмитрий Рай

Вы бы хотели знать точную дату своей смерти ?

Ответы · страница 6
Алексей Сударев

Какая глупость.........................................зачем???

Анна Новикова

ну,если бы я знала что умру через месяц я бы не работала в 2 смены ,а уволилась бы и общалась с друзьями улетела бы на море.а то работаешь работаешь копишь на отпуск и бац завтра тебя машина сбила,а ты пахал,а если бы знал провел день по другому.или вот мужик думает молодой еще .сам ребенок .детей заведу к 40.а сам умрет в 39 и род его прервется а если бы знал сразу что умрет в 39 успел бы оставить потомство и насладиться отцовством и не работал бы зря.кактто так.

Алексей Сударев

Это сейчас хорошо рассуждать в добром здравии....................................

Anton Rabitski

Да, было бы интересно, и в то же время страшно

Уримен

Ч бы хотел узнать точную дату о твоей смерти

Александр Чеченский

))) сначала да, а потом захотелось бы забыть...

&l
<●>

Я бы хотел знать точную дату своей свадьбы ))

Стойкий, Как Скала

вы бы хотели знать точную дату своей смерти?

Mister Farid

а какая разница? ) и так и так умру, как и все)

Анна Новикова

вот представьте вы работаете сверхурочно копя на супер новогодний отпуск на мальдивах и 30 декабря....знала бы уволилась и завтра же на мальдивы обидно умереть работая сверх нормы

Mister Farid

а, ну тут кому как.. как говорили самураи, просыпаясь: "Этот день тот, в который я могу умереть".. не знаю, насколько это обидно, по моему же.. просто случается. Как говорил Чужой в "Чужом2": "случаются фиговые вещи". Помню одну из ситуаций, когда я был на пороге смерти: меня спросили - "Ну и как, тебе не страшно, что ты сейчас помрёшь?" - Я ответил: - "И такое бывает"

Mr. John Doe

Да, но из абсолютно достоверного источника.

Роман Лобанов

нет, зачем? проверить это все равно нельзя...

Ок
Оксана

Нет!! А то пришлось бы чудить больше😂😂😂

Алëнка

Знаю))уже было!Теперь лишь осознанный уход!

Алëнка

То,что люди называют смерть.

Алëнка

Как процесс рождения)Сборка,процесс -кино жизни в энергиях,0пространство,возрождение.

Алëнка

Все игры мозга,ты лишь наблюдатель!

Баяр

а ты знаешь,
размундяй мать тввою шарлатан?

Михаил

НЕт.... Пусть это будет приятным сурпайзом))

Вероника Королевская.

Знать точную дату своей смерти - это постоянно готовиться к этой дате и каждый раз прикидывать сколько еще осталось,потому что ни на минуту ты этой даты не забудешь?А это уже напряжение.И так напряга хватает в этой жизни..

Анна Новикова

ну,если бы я знала что умру через месяц я бы не работала в 2 смены ,а уволилась бы и общалась с друзьями улетела бы на море.а то работаешь работаешь копишь на отпуск и бац завтра тебя машина сбила,а ты пахал,а если бы знал провел день по другому.или вот мужик думает молодой еще .сам ребенок .детей заведу к 40.а сам умрет в 39 и род его прервется а если бы знал сразу что умрет в 39 успел бы оставить потомство и насладиться отцовством и не работал бы зря.кактто так

Вероника Королевская.

Зато этот мужик погулял и пожил для себя.А семья ему не так уж и была нужна.

Иван Петров

Зачем знать когда можно самому определить

Еж
Ежик

Смерть? Да Хрен с Ней... Вот Диарея) ... ДА!!!)...

Ва
Валера

Что бы потом облагаться и умереть с досады

Oksana Lyalyakina

нет,ни в коем случае,пусть лучше сюрпризом

Вячеслав Зобнин

нет категорически это должен быть сюрприз

Константин Добрынин

ну а чего можно, даже можно знать от чего!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

лучше вашей , что б было с с чем сверять ))))