Иринка Картинка

Всё больше замечаю молодых ребят с огромными бородами. Наши парни превращается в дедушек лет в 20+.?))🙊

Ответы
Владимир

Это влияние рекламы. Там же излюбленная манипуляция - будь в трэнде иначе лох. И, типа, только у них жизнь удалась 🙂 Зато по бородатым таким сразу видно, кто трэндонутый ))))

Дмитрий Смирнов

Как же еще насладится старостью, когда пенсионный возраст средней продолжительности жизни соответствует? ) Выходит молодость, самое время насладится старостью. )

Артур Недбайло

Борода и даже морщины не показатель возраста ! Состояние души !!! Вот критерий !Встречал 30-ти летних стариков и 70-ти летнюю молодёжь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И всё больше девушек то с кольцами в носу, то с огромным имплантированным . . . выменем . . . Они что, в племенных коров превращаются?

Викентий Ви

Это как исламский атрибут, парни порой и не догадываются что пособствуют исламским террористам, легко прячущимся в их толпе😁

Strange Walker

очередное обезьянничанье. чем меньше мозгов - тем больше борода. к гладко выбритым закон не применяется

Иванов Иван

Это суровые дровосеки, которые не рубят деревьев, но делаю всё чтобы нравится другим дровосекам

Влад Малкин

Я тоже не понимаю этой моды. Сморишь вроде морда славянская, а так вылитый мормон тли вакхабит

Влад ( Минск)

Обычная красивая не длинная ухоженная борода наоборот выглядит парень более по мужские ,

Алексей

Ну если человек хочет, то пусть превращается, я бороду сбриваю! Хочу быть вечно молодым!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Однажды какой-то урод запустил мульку, мол борода является признаком мужественности...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Получается, что - если я сбрею бороду, то сражу-же перестану быть мужественным? Чушь!

Виталя Флакон

Даже борода не мешает быть женственной модницой, потеряно целое поколение мужиков.

Сергей Дейнега

борода имеет значение, но если бы они ещё жили и трудились как наши Боги и Предки!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хорошая борода, шорох в мозгах производит, на бессознательном уровне, у других..

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Не знаю,мне усы и борода с детства не идут.А вот батя с дедом Энгельсы блять,))

Иринка Картинка

Я думала бритье начинается намного позже)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нифига подобного,а вот женщины позже..Вчера видел девушку с усами и ужаснулся

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну не знаю,может просто пива много пьет..Не зря же говорят что от пива мужчина медленно превращается в женщину,а женщина в мужчину.

Иринка Картинка

Кошмар конечно, больше пиво пить не буду

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

😂 🌹 Держите и не забывайте что вы леди)

Людмила Преснецова

Наверное им это нравятся , а может ихним девушкам ????🌹 🌹 🌹 👍 😀

Усатый Полосатый Волосатый

Это такой сорт))) Если не выделяешься по уму; есть варианты по внешности)))

Алексей Генералов

А может он басмач или террорист, а может монах! Борода - это не старость!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зато дедушками будут косить под мальчиков) ... что имеем, не храним ))

Dorin Kuciinic

Борода это нормально выгледиш старшэ умнее.я тожэ хочю бораду😁

Иринка Картинка

Это иллюзия)) умнее точно не станешь, ну и старше соответственно))

Иринка Картинка

ПечАль!)) расти бороду пока не поздно, может поумнеешь))

Dorin Kuciinic

Бля да я не русскии чтоб знати как писать правельно