Невезучая Элизабет

Вы хотели-бы знать, что о вас говорят окружающие, в ваше отсутствие?

Ответы
Алексей Бобров

Так это и так известно, каждый говорит что то в меру своего интеллекта, внутреннего мира, и вашего поведения, причем 100% есть абсолютно противоположные мнения... Так, что это бессмысленно...

Евгения Половинкина

Не знаю как счастью или нет,но я знаю постоянно что обо мне судят за глаза.Передают верные люди.Обидно бывает,но терплю , стараюсь не замечать

Pa
Paolopotorozzi

Пусть говорят, мне будет спокойнее, не осудят, не посадят, совесть не надо будет уговаривать...

Ольга Коробцова

нет, мне пофиг что говорят за моей спиной, важно что когда я поворачиваюсь они затыкаются

Anna Sharlotta Branwell

не мне по барабану,что обо мне говорят это заботит только не уверенных в себе людей

Оксана Гусейнова

Я и так знаю ,для всех хорошей не будешь,завистников хоть отстреливай

Н@
Надежда @@@@@

Нет , если они меня обсуждают , значит моя жизнь интереснее чем их .

Иван Иванов

Купите прослушку, теперь это в свободном доступе, если интересно.

Невезучая Элизабет

Какую ещё прослушку!!! Телефон с включёным диктофоном оставьте и всё. Вопрос...оно Вам надо?

Случайное Сов_Падение

Если они не готовы повторить это в лицо, то нет, конечно)

Надежда Лапшина

Как сказала, Раневская, без меня могут хоть съесть меня

Раиса Кривошеева

А мне пофиг: они говорят, пусть они за это и отвечают!

Екатерина Маркелова

грациозной кошке пофиг,что о ней говорят серые мыши

Любовь Габунова

мне плевать,пусть они пороются в собственном белье

Жыргалбу Зулпукарова

А зачем меня не волнует о чем говорят завистники

Людочка Поднозова

иногда хочется) а иногда - пофиг что там говорят

«Светлана»^·^«Сергеева»

Интересно конечно, но, наверное, лучше не надо

Невезучая Элизабет

Думаю, что не надо. Хотя сейчас узнать всё это просто.

Светлана ©

Я примерно догадываюсь, кто и что говорит...))

Владимир Чугай

да и так понятно косточки перемывают)))скучно им))

Артур Яковлев

Нет я не люблю разочаровываться в людях

Светлана Булавина

думаю.....хорошо промывку костям делают

Александр Априщенко

Нет, мне это просто неинтересно.....))))