Това

Походу капец Европе?

Ответы
Елена...

а мне интересно,сколько пунктов ещё придумают наши верха, чтобы все у нас забрать:вот у меня пенсия военная 8000, я плачу за квартиру, свет,газ,кабельное,воду, мопы за воду и свет,налоги,за то, что снимаю деньги с карточки,за то что получаю квитанции,налог повысят до 17%,налог будут брать с пенсий.-честно мне уже не хватает(чуть подрабатываю, чтобы жрать извините дохлых крыс и гмо...А Медведев с гриппом в Архызе отдыхает...вот где капец( я ведь не одна такая, а пол страны

Алексей Генералов

Ну, в общем похоже на то. Эрдоган же объявил недавно - Всем туркам живущим в Европе, иметь не по три, а по пять детей. Мол плодитесь и размножайтесь и мы покорим Гейропу с ее лживой толерантностью. Таким образом экспансия началась!

Това

Сбудется мечта османов

Юрий Трущенков

Вряд ли . Многое будет переосмыслено . Обратятся к истокам . Желание отстоять свою идентичность , возрождение чувства самосохранения ... - всё это должно сработать в сторону ренессанса .

Александр Таран

По ходу да . А ведь не зря еще лет 40 назад мир был поделен на два лагеря . Страны развитого Социализма и сраны загнивающего капитализма - точнее не скажешь . )))

Юрий Добронравов

"Капец" региону, у которого валовой продукт в 14 раз превышает ВВП страны -"могильщика" Европы? Вы бы с "боярышником" поаккуратнее...😀

Това

Ха ха...

Торговецчернымдеревом

Юрий, обсудили бы лучше ваши проблемы... У вашего народа сейчас их больше и они масштабнее, или я не прав? А вообще - держитесь, браты.

Юрий Добронравов

Мы свои проблемы знаем и контролируем. Просто надоели эти фейки россиян и их симпатиков. Распадающаяся Европа, распятые мальчики, "ихтамнеты" и пр... Если заметили, то это не я задаю провокативные вопросы, они идут от российских участников. Но и вволю покуражиться своим великодержавным шовинизмом им не удастся.

Това

Зачем вам чужие вопросы... И причем тут вы в данном вопросе?

Торговецчернымдеревом

Знают, контролируют))))) Удачи)

Евгений Богданов

С их толерантностью, гей-парадами и экологичностью. Европа- это полная ПОПА. России точно с ней не по пути.

Това

Ой наплачутся они со своей толерантность как дрыщи в джунлях

Стас Васильев

точно, скоро будет как в россии. Хотя в таких условиях как у нас они вымрут.

Aleksander Jakovlev

А конкретнее можно? Дату и сам процесс...Живу я в Европе,вот и волнуюсь )))

Това

Ну если че

Aleksander Jakovlev

Спасибо,понял )))

Владимир ...

Пока ещё нет. Вот когда из неё люди массово попрут, тогда посмотрим.

Анна

Не так всё плохо в Европе....Кто туда уехал, назад еще не возвратился

Ян

Они нам помогли Союз развалить, пришла наша очередь им помогать ))))

Майя Петрова

Вы про победу турков в голосовании в Нидерландах? Вообще ужас...

Това

Да?

Одинокая Сволочь

ваще! одни пидоры с наркоманами плюс мигратнты негры и арабы...

Това

Вот и капец им

Игораш

как предвидела ванга и слава Владимиру (жириновскому)

Юрий

Да-да, уже лет сорок как. И это только на моей памяти!))

Това

Арабская европа

Igor Kanevskiy

Что курите,девушка,что Вас такие "мысли"посещают?)))

Igor Kanevskiy

Ну,лезет же Россия,например,со своим варварством)))Только туда арабы почему-то не хотят бежать туда,а бегут туда,где есть демократия)))

Това

За что боролись то и

Igor Kanevskiy

Кто боролся?)))Беженцы?)))Если прилетел самолёт,разбомобил ваш дом,убил вашу семью,вряд ли вы побежите искать убежище на родине летчика,хотя это было бы справедливо)))

Това

Ну поживем увидим

Igor Kanevskiy

Ага))

Гек Финн

о чём так долго говорили коммунисты-свершилось!!!!

Сергей Федотов

требуется перезагрузка международных отношений

¤.
¤.алинка.¤

Тык сами виноваты... зачем на войне зарабатывали?

Котик - Наркотик )))

заклевали загнивали и наконец загнулись 😒