Ольга Платонова

Если бывший муж, 46 лет, ходит к своей маме, чтобы пожаловаться на бывшую жену, облить грязью, причём необоснованно, может ли он считаться мужчиной?

Ответы
Алексей Пигулевский

А вас это колышет сильно? Он же бывший! А уж, какой мужчина он был в постели, например, - вам виднее...

Ольга Платонова

Постель здесь совсем ни причём, если он так поступает все годы. Или Вы считаете мужчиной мужчину только по половым признакам, а не по поступкам?

Алексей Пигулевский

Не знаю... У вас обиды тут, а ситуация непонятна... У него с матерью свои отношения... А вы своей на него жаловались? И здесь жалуетесь! Можно вас назвать женщиной? (по аналогии) - кстати, на всю сеть, а не только маме...

Ольга Платонова

Ещё чего, своей маме жаловаться, я же сама его выбирала. Все с Вами ясно. Последнее дело для мужчины жаловаться на женщину, которую сам выбирал для жизни. Накипело, вот и написала.

Алексей Пигулевский

Ну, и прекрасно, пожаловались на БЫВШЕГО мужа не только маме, но и на всю сеть...

Женечка Перепелица

чего вас вообще интересует мнение бывшего мужа или ещё короче б/у .. пусть сидит в своём гАвне сам

Ольга Платонова

Знаете, как обидно, до слёз, не люблю несправедливости

Женечка Перепелица

забудьте его ,он не стоит вас , это не справедливость ,а его желание сделать вам больно ,не доставляйте ему удовольствия - он всё б/у (бывший в употреблении) ))))

Константин

ну с мамой можно любые темы обсуждать, но и о последствиях тоже нужно помнить

Александр Kãlis

Маменькин сыночек,не стоит с таким иметь дело...самец - нормальный ,,,Лидер

Вероника Королевская.

Фу!Коленом под зад его.Пусть идёт жить к маме.Зачем вам такой гавнюк?

Лю
Люцифер

По половым признакам да , но а так обаьелся наверное

Sergio

А откуда это известно? Кто сплетничает?

Ольга Платонова

Сама свекровь и рассказывает. Мы вынуждены проживать вместе с бывшим мужем, он только то и делает, что бегает к маме рассказывать то, чего и в помине нет.

Alex Teslenko

А такие бывают?))) Мама не горюй))) 🙂 Хах

Елена Данилова

Ну он тебя все это время прям спасает

Елена Данилова

От мамы своей. Он её типа на троне держал, говоря что какая ты сука..а она самая самая.. и она -тебя не трогала и не мстила. А типа -любила и снисходила. А если бы он тебя садился на трон, пипец бы тебе она ножи кидала..

Анатолий В

кастрируй его, будет околомужчиной

Табуретыч

что же она с ним такого сделала..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот пусть у нее и остается)))

//

ваще бред какой то. один маме жалуется. другая на весь мир свое говно выносит. два сапога пара

Катя Сивуга-Папруга

почитайте свою переписку и поймете,что вы нашли друг друга, 🙂 👍поздравляю ...

Ольга Платонова

Спасибо. Надеюсь, поздравления от чистого сердца

Катя Сивуга-Папруга

А я ,все делаю от чистого сердца 😉

Ольга Платонова

Какая Вы молодец! Удачи Вам и счастья!

Катя Сивуга-Папруга

И вам то же всего наилучшего ...

Не
Нейтири

По-моему это уже диагноз!!!

Ольга Платонова

Это и так понятно, диагноз у него изначально был. Если б молодость знала, если б старость могла

Анастасия Морозова

Ужас . Нет . Дебил. Няша. Фу

*** Ольга ***

Муж и жена одна сатана

Игорь Горелов

А так бывает?

Игорь Горелов

Простит меня Господь,но,я сразу всех послал куда подальше.

Ольга Платонова

А мы вынуждены проживать вместе и он все никак не угомонится