Санбай Манибай

«Женитесь на тех женщинах, что приятны вам (которые вам по душе), — двух, трех или четырех. [Четыре — предельное число, максимум. У одного мужчины одновременно не может быть больше четырех жен.] А если боитесь вы [благоразумно осознаете], что не будете одинаково справедливы [к ним во всем, то есть в достаточном материальном обеспечении, идентичном жилье, равномерном внимании и отношении[1]], то — [только] на одной или [если нет возможности жениться на свободной женщине] — Коран 4:3! Ваше мнение

Ответы
Алексей Пимяков

это плохо .на душе всегда будет обида ревность . но в ситуации бесправия . это выход спасти женщин . итог . дискриминация

Санбай Манибай

Желаю кдачи!

Галина Коровина

Это пусть мужчины отвечают. Что касается меня, то я в гареме жить бы не стала.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

As
Asen

..да на здоровье..если Он справится с возникающими проблемами) А они будут)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

As
Asen

🖐️