Нурболат Нуртаза

Если вы нашли слиток 0,5 кг золота что бы вы сделали?

Ответы
Катька *******

Забрала бы домой, потом принесла к ощенщику, а потом уже попыталась бы оформить на него документы и положить в ячейку.

Ход Конем.

Сховала подальше! А потом кусочек отпилила и сваяла бы себе золотую челюсть!!! Чтоб сверкали, как новый тазик!)))))))

Очарованный Романтик

😄 экономия опять же...на батарейках 😝

Ход Конем.

Во! Здравый глас!

Ход Конем.

)))Привет!

Вл
Владимир

Сначала запрятать получше, да без свидетелей, а потом в дальнейшем, хорошо все обдумав, уже определяться.

Венера Хафизова

Купила домик, сдала бы его и часть суммы каждый месяц отпровляла бы в дед дом для малышей

Венера Хафизова

Эта жизнь лишь дорога и нужно суметь сохранить себя и остаться человеком, независимо от количества денег.

Елена(Старые Васюки)

Зависит от многих вещей.Очень сложно.Я-не ребёнок,давно...))))И юмора мало...)))))

Елена Любимова( Москва)

Как положено 13 процентов государству, остальное себе любимой

★Елена Sky★

что с ним сделаешь ,ничего может отдала как клад государству

Malыshka Mю

🙀 😺 😻 😸 😹 😺 😼 🙀

Ainura Akhanova

ТАК КАК ЕЩЕ НЕ НАШЛА НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ

Ир
Ира

На бездомных животных, нашла всем дом, вылечила...

Vi Za Vi

Сдала государству и получила свой процент

Дв
Дванов

я нашел 0.6 кг, мне не подходит ваш вопрос(

Это Я

продам если деньги понадобятся

Светик

Пожертвовала на больных деток

Надежда Сербина

Увидев ушла. Не мае не трогай.

..
. .

припрятала до лучших времен

Гульнара М.......

Повесила бы на шею.....слону.

Елена Данилова

Положила бы в сейф в банке

Helena Veselova

хм... "Пилите, Шура, пилите"

Helena Veselova

Вот видите? Стразу характер портится! Но наверняка, этот слиток из того же материала, который пилил Шура.

Нурболат Нуртаза

не знаю если нашлобы что ты делаль бы

Таня Никитина

Я бы дальше мечтала)))).....