Stanis

А у вас было такое - вот беседуешь с интересным человеком о светлом, чистом, а потом в беседу встревает какой-нибудь хм@рь (которого обо не знают) и обс…рает всю малину?)

Ответы
Майя Петрова

Да, бывает здесь такое. или влезают двое и на твоей странице между собой общаются помимо тебя, а когда просишь их удалиться, выделываются

Дайлова Надежда Гомель

Таковы правила спрашки.Комментарий может добавить любой - по желанию.Игра групповая.Так шо ежели чё - это групповуха! 😜

Stanis

😂 Вы знаете главную пользу от групповухи?

Ян
Яна

Так в чём проблема? Перейдите в тихий уголок, где вашу беседу никто не нарушит.

Лана

Встревают неадекватные тётки со своим правильным мнением!

Лана

Дебилы рулят-прав, сами признаются-грузчики, дворники, бабки тырят на инет-ищют богатую половину-ведь мужик с членом!

Лана

Глупых и тупых много=как баб так и мужчинок-ты прав!

Stanis

только на это у них ума и хватает

Лана

Это=зависть и ненависть к тем, кто живёт ну чуть лучше!

Наталь

ЧС работает круглосуточно))) И продолжаем разговор)))

Stanis

Но осадок остается, что кто то влез ногами....

Наталь

Ни малейшего)

Наталь

Благодарю)))

Эллочка Щукина

неееее... задушевные беседы на пабликах я не веду)))

Stanis

я не говорю что ведете или нет)) я про тех кто влазиет

Эллочка Щукина

соответственно, таких ситуаций не было. по-моему, все предельно ясно.

Л*
Людмила *********

😗 и все скажут-дааааааааааааааааааааааа

Снежана

кто ж вам мешает его отправить в ЧС?

Снежана

есть выход и здесь: общайтесь с тем, с кем Вам хочется общаться по душам, в чате (то есть - в личном окошке), и никто не помешает.

Stanis

это не совсем личное...это скорее всего когда интересы совпадают на определенную тему, про древние цивилизации например ну или тому подобное....

Снежана

да кто ж говорит, что в "личном" окне можно общаться только на "личные" темы! У меня есть чудесный , умней

Снежана

..простите, сорвалось... Умней

Снежана

умнейший собеседник, с которым можно говорить о литературе, рок-музыке, о кино, о писателях - диссдентах, вообще о многом...даже о породистых собаках! И мы частенько пользовались "личным" окном именно для того, чтобы не отвлекаться на всяких хамов.

Саша Аут

для этого есть личка..там не мешают

Н🇷
Ника 🇷🇺

а вы будьте умнее))

Stanis

Стараюсь...но осадок остается

Н🇷
Ника 🇷🇺

"осадки" из Спрашки всерьез воспринимать не надо))

Stanis

Дело не в том....беседа теряет былой настрой, это не зависит от одной стороны

Н🇷
Ника 🇷🇺

если личная беседа, то есть иные места.. а так здесь всё прозрачно) и это надо понимать и воспринимать))

Stanis

не личная)) просто у Вас наверное не было такого....трудно объяснить

Н🇷
Ника 🇷🇺

было. и это, скажу я Вам, даже интересно)

Та
Татьяна

Бавает...... 😕

Stanis

Это точно.....вот все время ждешь ну когда же появятся, даже сейчас)))))))))))

Stanis

Я их своим вопросом расшугал))) никому не охота теперь быть хм..рем)))))

Та
Татьяна

Ну я же не напугалась..... 😜

Stanis

А Вам чего пугаться? Мы ведь с Вами беседуем о светлом и чистом, Вы не встревали ведь)))

Та
Татьяна

Аааааа.....Точно..... 😀

Stanis

Что то часто стало.....откуда только берутся

Дина

По моему нет)

Дина

Что?)

Дина

А разве да?)

Дина

Как делы?

Дина

Так держать!))

Stanis

спасибо!)) будем стараться

Дина

😉

Любовь Ф

бывает

Любовь Ф

возможно и тролли

Надя *****

))) Да !

Надя *****

а я не сержусь ,мне нравиться когда со мной общается много людей , мне интересно ...

Лариса

Было.

Stanis

и зачем лезут не понятно..

Лариса

Ну...люди же разные.