Коля

Как то очень резко начали созревать мои лимоны 🙂 А вам нравиться? 🖼

Ответы
Галина Семенова

Был у меня лимон. Досвечивай лампой практически круглосуточно и будут крупнее и слащще

Коля

🖼 Куда уже крупнее?! А солнца ему хватает-окно с южной стороны.

Ма
Марина

Супер) у подруги они не желтеют почему то и отваливаются зеленые, но очень крупные.

Ма
Марина

Садила из обычного лимона, косточками)

Королева"Осень"

Да, у меня дома лимон высотой 2 метра, 7 лет ему, лимонов нет, чем удобрить?

К.а.н.он

Можно несколько сортов привить.

Коля

Мне нужно несколько сортов. Ничего толком не выйдет.

Коля

Тогда ещё. В прошлом октябре Купил ещё одно деревце. Лимон Павловский. Пока что показать не могу но он уже зацвел. К

Королева
Королева"Осень"

Хорошо то как, любите лимоны, много плодоносят

Коля

Новый ещё не плодоносил. Только зацвёл. Посмотрим какие будут плоды. Но обычно Павловский сорт Это как в магазине не крупные с тонкой кожурой.

Людмила Лидер

Очень нравится. Но как вырастить в доме лимон? Нужен особый микроклимат.

Коля

Никакого климата.Поливаю и подкармливаю.

Коля

Прививки это для специалистов.Я купил маленький саженец уже привитый и выросло вот такое дерево.На фото ему 3 года.Прошлой осенью еще прикупил одно деревце.Уже есть цветочки!

Людмила Лидер

Это замечательно. Спасибо Вам. Куплю обязательно.

Милота))

Ну вот у вас и кустик не большой. А у нас был намного больше

Милота))

На окно вот так не поставишь. Горшок литров на 30.

Милота))

Ему там света мало

Коля

У меня большие пластиковые окна без перегородки.

Милота))

Ну хорошо, если так

Татьяна Данькив

Он выращен из косточки или куплен саженцем?

Коля

Никогда не будет плодов из косточки.Такое только из саженца от плодоносящего дерева.

Татьяна Данькив

На работе рос лимон,вырос в большое дерево и даже плодоносил,Не думаю,Что кто-то принес саженец и посадил.А вообще здорово!и сколько он рос ,пока не стал плодоносить

Коля

Это похоже на сказку.Из косточки еще ни у кого не выросло плодоноса 🙂

Vladimir Afanasiev

Наверное, Чернобыльские. Но мне нравятся.

Елена Дробчак

нравится..у меня тоже есть лимон дома

Елена Дробчак

я не могу фотки выставить..

Коля

Выставьте в другом месте и я там посмотрю.

Елена Дробчак

у меня нет этой фигни..что с телефона на комп фотки скидывает

Коля

Так с телефона и загрузите в сеть 🙂

Елена Дробчак

у меня старая Нокия..она только через какой-то порт

Коля

Вобщем делаю вывод,что никакого лимона у вас нет...

Елена Дробчак

делайте что хотите...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Никогда не выращивала лимоны дома)

Коля

Эти плоды сейчас в диаметре 11(!!!)сантиметров.

Значит любят чай с лимоном)

Тамара Ивановна

Нравится аррмат в момент цветения

Тамара Ивановна

Коля я тоже украинка рожденная на сахалине.

MคLꭵήค

Особенно.. вон тот.. желтенький)))

MคLꭵήค

Какой Вы обжора))

Коля

Я их для этого и вырастил 🙂

MคLꭵήค

А выставили напоказ, чтобы похвастаться какой Вы молодец?))

Коля

Так я обжора,хвастун или молодец?!

MคLꭵήค

А все три в одном)

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🍫🌹

Александр

Здорово!!!!молодец,вырастил!!!!!

Александр

Пожалуйста!!!!!!🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну потом то пойдут миллиарды!

Наталь

ВАУ! А сколько лет растению?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня тоже лимону 4-й год, но последние года три он не плодоносит. Не знаю, в чем дело.

Коля

Как это может быть-растению четыре года,но последние три(!!!)года он не плодоносит? На первом году что ли плодоносил ?! 🙂

В моем городе все такие мини-плодовые деревья продаются обязательно с плодами. Я купил 2-х, кажется, летнее дерево, с плодами, и плоды были и на следующий год. А потом прошло три лета без плодов.

Людмила Канивец

Нравятся! Мы свои уже съели!

Анна Слепченко

в октябре прошлого года?))

Коля

Да. Уже зреет новый урожай.

Коля

Прошлой осенью Купил ещё одно деревце

Коля

Другой сорт. На фото Киевский а купил Павловский

Коля

Красиво и вкусно. Они сейчас уже на балконе живут.

Коля

Значит ты у вас так должно быть

~L
~Eva Lansca~

Нравится, Коля, нравится!!

~L
~Eva Lansca~

Сама хочу такие себе на подоконник! А то у меня только .....пипец, забыла как называется .....А, вспомнила, орхидеи - белая, розовая , сиреневая и сегодня зеленоватая зацвела !

Дмитрий Володарский

как такие вырастили???? Я 5 лет дерево лимонное растил, ничего не получилось, хоть и вымахало оно до 160 см.

Коля

Если из косточки,то ничего не будет.А на подоконник это дерево не поместится-каждый лимон более 10(!!!)сантиметров в диаметре! 🙂

Дмитрий Володарский

я из косточки растил несколько лет, а вы как?

Коля

Из косточки ничего не будет!!! Я покупаю саженцы.

Радость

Ещё бы! Здорово! 🎉 👍

Римма Катунина

УУУХ!!! какое богатство!!