Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иной раз ищешь трубку телефона, а она оказывается в морозилке😀Как такое возможно?

Ответы
Борис Зайков

Возмоооожно!!!! Да ещё как. Маман раз телефон потеряла. Смотрю мечется по квартире.
-- Мам, что случилось?
-- Да, блин, телефон куда-то сунула и забыла!
-- Ща, найдём!
Набрал на своём номер и вызов. Так ведь в холодильнике и заорал : " ... ну хде жа тыыыыыыыы лубофь маяяяяяя, для кавоооо тваи глаааазки гаряяяяят..." . Это у неё вместо гудка было.

Олег Ефремов

ни чё страшного я пропуск временный в командировке в в/ч постирал потом заменил напрёг работников службы штаба получил новый и снова в автомате постирал на утюге погладил до смешного

Игорь

Ничего странного. Моя жена как-то свои ключи от квартиры искала, так хорошо, что мне в морозилке нужно было кое что взять. Они там и лежали. )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Закрутишься так иной раз😀

Игорь

)))))

Вячеслав Егоров

Трубка в морозилке - это жизнь... А вот обручальное кольцо в унитазе - веревка !

Александр Зай

Возможно! Когда думаеш, одно, а делаеш другое! - ( Хорошо, что не в помойке!)))))

Ев
Ева

Бывает и другое.Когда ее ищешь,а она в руках и еще по ней разговариваешь.

Ёшка

Я так однажды кошелёк туда запихнула, долго потом искала... но нашла.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Наличность заморозили😊

Ёшка

)))

Владимир Иванов

Перегрелась наверно ,а вот трубка или хозяйка -это вопрос.

Николай Крупнов

Ночью не надо ходить к холодильнику за бутербродом

Керимбеков Вениамин

Так же, как и чашка из-под кофе в мусорном ведре.

Вл
Владимир

У меня раз сын положил сотовый в морозилку😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жив? Телефон имею в виду?😀

Вл
Владимир

На половину. дисплей умер😉

Андрей Байбеков

на улице Бассеенной жил человек рассеянный.

Вера Коломийцева

Не было такого. У меня всегда под рукой.

Михаил Крылов

Ну ничего у меня планшеты в морозилке .

Игорь Морозов

Всё нормально - готовитесь к ЗИМЕ !

Рустам Сабиров

Возможно, когда на автопилоте!)))

Александр Коковин

Да замороженый, лучше работает.

Zi
Zis

Первого января возможно все...

Александр Фарино

ей там может и пипец прийти...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и пришёл... почти

Александр Фарино

высушили?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, не сушила. Теперь не слышно практически ничего. Второй пользуюсь

Александр Фарино

динамик надо менять

Владимир Титов

Класс! Очень даже возможно))