_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Молодой мужчина, познакомится с молодой приятной девушкой (строго 92,7-61,3-90,5, рост 172,2, вес 52,7) для серьезных отношений. Не зануда!!!))

Ответы
Лилия Коровай

Если партнер не подходит – ничто вам уже не поможет. Проблемы будут появляться все новые и новые, потому что вы – несовместимы.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та шо мне,блондинке,так не везет то... по росту не подхожу.... может ноги наростить... пойду завтра в салон... шо нибудь придумают...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а может бы вам не ночь на турничек повисеть? а что? а вдруг?)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

у меня и так ноги длинные... от ушей ... говорят... теперь еще и руки... уже и не знаю от чего будут... неее ...руки удлиннять ненадо

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вас не Оля Полякова зовут?)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

нее... да и уже не важно... даже мне дуре понятно... отказали!!!

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

спасибо) я спать) доброй ночи!)

Атака Гризли

Конечно не зануда... Домовитый просто. Может ему после развода много бывшей вещей жены досталось?...)))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вера, Вы во всём находите позитив)) ..это что-то!))

Майя Петрова

Не льстите себе: зануда, и ещё какой! Обмерять девушек будете и взвешивать с точностью до грамма?

Ната

Девушка ростом 172 и весом 52, будет с габаритами 80х60х80))))))). Это в среднем. А то может и 60х60х60))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Смелое, однако, утверждение)) ..нет слов)

Ната

Адекватное. Это будет анарексичка

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%20172%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%2052&img_url=http%3A%2F%2Fwww.moda.ru%2Ffiles%2Fuser%2F03%2F44%2F33%2Fcontent%2F22293%2F800x800x85_439acb81dff13be6a13e0135bea8bca6.jpg&pos=22&rpt=simage

Хуснутдинова Светлана

у меня есть подруга, подходящая под заданные параметры, но у нее есть условие: 21,7 см !!!))))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Есть же специальные магазины))) ... там её проблему быстро решат!) ..привет подруге!))

Хуснутдинова Светлана

ну и вы можете себе отлить Зину из резины по размеру)))))

Любое.

Размер обуви 36.6.1000,волосы от корня 30см.12мм ну и т.д.)))))главное что не зануда)))👍

Любое.

Ну если таааакииим способом,то Вы врушка,Вы тогда не можете быть занудой)Допускаю я это,конечно да)

Любое.

Вот и я про что, я всегда это и говорю-Да ну меня)А еще хорошо мне во след,святой водой побрызгать...мало ли чтоооо)))Хорошего Вам вечера)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Оскорбили. пожелали приятного вечера ...красота)

Любое.

Че плохого надо было что ли??? ((((

Любое.

Чет я не подумамши как то...да и не ловко...ой,действительно -Да ну меня (((

Ve
Vesna

Она знпет,что Вы ее именно ищите? Ведь не с потолка эти параметры взяты для поиска)))

Ve
Vesna

Такие точные параметры взяты с определенной дамы или воображаемой?

Виктор Шаламов

Серьёзные отношения в цифрах? Ну-ну. Что ищете в девушках? Размеры или человека?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но главное-то - что не ноль!) главное - что шансы-то есть!)

Яна

столько лет искать, столько не живут

Юл
Юлия

Оно и видно, что именно зануда. Хорошо, что еще десятичные знаки не проставил.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Просто Вы наверное не вписываетесь в параметры, вот и сердитесь!)))

Юл
Юлия

Не сержусь. А наоборот рассмешили.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

собственно это и есть шутка!))

Ол
Олеся

С какой девушкой я вчера познакомился: 90-60-90 и это только лицо!!! 😂😂😂

Весна Красна

Ех ... где мои 17 лет ... точно такие параметры были у меня в прошлом веке )))

Светлана Белая

А что такая худая? При таком росте такой вес, она тебе детей не выносит.

Светлана Белая

Ну тебе же нужно для серьезных отношений, а это семья, дети и т д

Светлана Белая

Подумай над размерами, может изменишь, я то не найдёшь))

Елена Островская

Забыли указать возраст претендентки- строго- 28 лет 56 месяцев 15 дней!!!

Елена Островская

Это не женское качество....ЧТО есть, то есть ...

Виктория Смирнова

это что как на аукционе госзакупок? чтобы ни одна другая не подошла?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

может быть) ..но это жеееееееееееееееееее шутка!)

Виктория Смирнова

я бы уууууу лучше протянула

Людмила Егорушкина

Забыл указать доход и место прописки)))глядишь толпами повалят))

Елена Кулешова

Высокие...высокие отношения (с такими мерками габаритов)гарант

Ма
Марина

По параметрам сразу видно, что не зануда🙈:crazy_face:😂😂😂

Светлана Бульская

А разве есть сомнения?..Это параметры его приятной девушки))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Браво-браво!) Неплохая версия!)

Таня Пустовойт

обратись с таким предложением в сайт--встречи...а не здесь...