Игорь Илюшин

Какие препараты от сухого кашля для взрослых недорогие эффективные?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мукалтин. Но надо правильно пить. Растолочь две таблетки в ложке, потом залить водичкой. Будет шипеть как гашеная сода, как перестанет - выпить, запить водой. И так можно 4 раза в день, три дня. Потом начать пить бронхолитин.

Майя Петрова

таблетки с термопсисом (раньше упаковка 10 шт. стоила 1 копейку)

Lora

Мукалтин, АЦЦ-форте.

Татьяна Черненкова

Бромгексин👍

Александр Грызлов

Это к доктору

Елена Данилова

Фурацелин

Со
Собеседница

Мукалтин

Игорь Илюшин

куплю

Со
Собеседница

Очень хорошо помогает

Валентина Мезрина

мукалтин

Игорь Илюшин

спасибо