Антон Ермолаев

Где искать клад???который могли спрятать в революционное время???

Ответы
Валерий Симоненко

Я могу дать информацию могущую помочь искать где мой дед еще в 1912 спрятал некоторую часть семейных драгоценностей! Я стар и у меня нет наследников более. Корни по матери связаны с Нарышкиными, Хотите - связывайтесь по электронке, но историю придется выслушать долгую, иногда сумбурную и всю до конца, которая может привести, а может и не привести к успеху что-бы найти концы, иначе не поймете где искать. 100% гарантии нет. По другому не получится. Владимиру Успенскому и Шолохову такого сюжета поискать. А там ваше дело. Бандитов и лиц праздного любопытства или приколов, прошу не беспокоить! Рассказывать могу только по-памяти, записей не существует. На дому, из соображений личного спокойствия, не принимаю и даже близко. Только через интернет и только для всеобщего обозрения.

N Новем

Хм.... Изучайте сопутствующие обстоятельства, косвенные улики, рисуйте схемы вероятностей и.... удача улыбнется вам или тому, кто продолжит ваше дело ))))

Зинур Кульмаметьев

Народная мудрость гласит: «Кто ищет, тот всегда найдет». Девиз настоящего кладоискателя: «Клады сыскиваются головой, а не лопатой».

Th
Theodore

Надо искать старые дома, где жили состоятельные люди. Возможно клад заделан в нишу в стене, надо металлодетектором искать.

Алтай Ешмуратов

всех уже нашли а те которые еще остались нам не по силам ее найти, где-то 2050 году найдут если такое технология будеть

Меломан

Подскажу где искать сюрпризы, не очень приятные: Ищи везде там, где у тебя в доме есть электро проводка, мой совет.

Султанша Тень Хурем

в огороде весной ,а маме с папой скажи -чем могла тем и помогла .картошку уж сами пусть посадят .

Галина Карлсон

Что лежало наверху уже прибрали,а что осталось ждет своего часа...на то и клад, знала бы....

Юра Воронов

вам больше нечего делать на этой Земле .Самое большое богатство находится в вашей душе .

Светлана Белоусова

думаю в стенах старых домов.Только умерьте пыл.А то закончите . как Киса Воробьянинов

Игорь Цветков

не, в такое время не знаю , а чуть позже у татаров спрашивай у них много сундучков было

Га
Галчонок

Я с друзьями в детстве его искала в стенах разрушенной часовни.даже план чертили.

Alexander Slivkin

Самое большое зло, это богатство! Жить в постояннос страхе!! Как это утомляет!!!

Окси ********

ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ НАДО БРАТЬ ШТУРМОМ, КАК КОГДА-ТО.... )))) МОЖЕТ ЧТО И НАЙДЁМ )))))

Галина Петровна Сяфукова

ну, батенька, кладоискательством никогда не занималась - пустое занятие

Ирина Гутарева

что было спрятано в революционное время наверно уже наследники нашли.

Игорь Герасимчук

Зачем искать клад,когда можно зарабатывать по интернету 200$ в день !

Сергей Заяц

Начни копать... с огорода! Даже если и не найдёшь - польза реальная.

Валера ___

останки Николая и семьи искали пол века.. а ты про какой то клад...

Антон Ермолаев

я не про какой то клад,а точку зрения людей,кто как думает

Валера ___

извини за тот ответ.. в то время жгли Веру.. выковыривали камни из окладов икон из всей утвари Храмов.. рубили ломали жгли... люди покорно несли иконы в костер.. а иначе смерть... значит клад остался в сердцах и в Душах истинно верующих... и сейчас этот клад раскрывается...

А&a Жизнь

:?зачем он вам, ведь самый главный клад вы уже получили-Жизнь!!!