Ya
Yarina

А вы верите в кармические отношения? Как вы их себе представляете?

Ответы · страница 4
Юра

если бы ещё и знать что это такое, может быть и имел какое-либо представление

Виктор

Верю, задумываюсь, но они слишком слабы, что бы мы в них ощущали присутствие.

Котэ Живущий На Излучине

Есть такое дело... это жуткие эмоциональные качели... и врагу не пожелаешь ))

Алексей

Я верю, что от безделья и скуки-человек начинает страдать всякой хе..ней.

Ya
Yarina

А вы , сидя в спрашке,чем занимаетесь?

Алексей

Задаю, и отвечаю на вопросы

Ya
Yarina

Тоесть ,страдаете всякой хе..ней

Алексей

У кого что

Ya
Yarina

Ну да, ну да

L S D

Когда отношения по всей логике не должны были начаться. Но они начались.

Хитрый Лис

Я и в земные отношения не верю то особо, что уж говорить о космических😁

Николай Дубинин

...карма - действие. Любое действие имеет последствия. Это не вопрос веры

Io
Iosеf

Верю что у каждого есть своя половинка...но не всем везёт встретить ее...

Ya
Yarina

Увы да

Чеширский Кот

Это думаю есть но случай исключительный как говорится один на милион

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я вот мужу была когда-то тоже женой, бросила его.Теперь он меня...))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот. Опять все как всегда. Вы отвергли в диалоге мою точку зрения, которую я, между прочим, высказала. А свою умолчали. Это из разряда , что люди всегда говорят активно, что не надо делать.Но редко - что собстнно надо)))

Ya
Yarina

Я не отвергла. Я ее приняла. Каждый имеет свою точку зрения и она имеет право на существование.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И читаем по диагонали.Все как обычно. Вы свою озвучьте, для обмена неоднобокого

Ya
Yarina

Астрологи и эзотерики говорят, что кармические отношения душ, это те,которые уже были знакомы в прошлой жизни. Такая любовная связь почти всегда бывает сложной - "не любит и не отпускает.... И с ним тяжело, и без него плохо.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

С первой частью согласна.А чем же мой пример не оттуда? А со второй не всегда так.Встретила мужчину,с первой минуты привязка настолько сильная образовалась, что дышать без друг друга никак. Он тоже интересовался вопросами из области вашего. Начали разбираться каждый по отдельности.И обменялись итогами. Подчеркиваю, каждый сам по себе установили, что дважды он на мне женился в средние века, и дважды сразу уходил в поход и не возвращался. Даже имена наши тогдашние у нас одинаковые получились.Венчаны дважды тогда, очень сильно и правильно были венчаны. В прощенное воскресенье попросили прощения друг у друга.Попросили Создателя .И нас отпустило.Как рукой сняло.Знакомство в сети и чуть более пары недель. Исчезли с горизонта друг друга на века. Может кто и посмеется этой истории. Но она реальна....Вот такие кармические. Варианты разные....С мужем хорошо жили, но... наступил момент расчета за мои дела , и он ушел.Нелепо и неправильно с точки зрения социума.Но иначе никак,в мировой т.сказать "справедливости"

Игорёк Zov

Были. нафиг КАРМА, когда есть ЗАПАХ ? Может и есть ЛЮБОВНИКИ НАВСЕГДА

Игорёк Zov

Если нравится запах любимого - это и есть карма !

Ya
Yarina

Да нет

Игорёк Zov

Про судьбы, что ли....Фаталист 💫

Агнешка

Мне нравились запахи моих предыдущих мужчин, но мы не вместе.

Игорёк Zov

Умни чка и кравсаавица ! ))

Ведающий.

Я их прошёл. Эти кармические отношения. Теперь я знаю, что это такое.

Ведающий.

Почему же к сожалению? Норм.

Ли
Лиза

Это очень болезненно и сложно

Се
Сежок

я в карму не верю. а вот случай был мертвый из гвоба в могиле говорил

Высокий Блондин

Когда у людей связь на каком-то уровне передачи энергии вселенной.

Юджин

Нет не верю. Но есть мудрые слова: "Что посеет человек, то и пожнёт".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще верю в кармичность нашей жизни про так называемые грабли

чей вопроса или моего ответа

Денис

ответа, обсуждения

ну мы тут гости если хозяйка позволит поразглагольствовать

Денис

Ярина, позволите?

я думаю уже завтра пра спатеньки а то с утреца на работку

Гена Лозовой

Да, все отношения и связи не случайно, и иногда связано с кармой

Владимир Дружин

Только кармические отношения начались и сразу " моменто море."!

Мариша Князева

в них верить не нужно - достаточно знать - что они существуют🤔

Игорь Пономарёв

Вот если отношения возникли на всю жизнь, это кармические???🤔

Ya
Yarina

Кармические - это тяжёлые отношения

Игорь Пономарёв

Дак они есть тяжёлые...🤷‍♂️