Галина Осташко

что или кто такой кукарача

Ответы · страница 2
Виктор Дугин

кукарача был фильм, а кто такой я не знаю

Эдуард Вонхольский

Это человек мужского пола.

Галина Осташко

Интересная мысль и свежая, если не считать, что это таракан )))

Эдуард Вонхольский

А вы вокруг посмотрите, дихлофоса не хватит вывести эту НЕЧЕСТЬ.

Галина Осташко

Я согласна. С наступающим!

Анатолий Овчарик

Думаю, это название танца.

Галина Осташко

Танец был и фильм, а слово-таракан

Анатолий Овчарик

Не знаю.

Анатолий Овчарик

Понял, спасибо!

Сергей Иванович Кантышев

зеленый таракан

Галина Осташко

слово значит с испанского таракан. А и песня и фильм были

Маргарита Козырева

честно не знаю)))

Галина Осташко

Не сходите. подумаешь таракан

Нина Порхунова

я знаю песенку

Нина Порхунова

Кукарача (песня) Кукарача (танец) «Кукарача» — мюзикл, 1934 «Кукарача» — повесть Нодара Думбадзе «Кукарача» — фильм по повести, 1982 «Кукарача» — спектакль Ленинградского государственного театра им. Ленинского комсомола, в главной роли Андрей Краско, 1982 «Кукарача» — радиоспектакль Надежды Киселёвой, текст от автора читает Армен Джигарханян, 1988 Кукарача (язык программирования) Кукарача (самолёт) — стреловидный бесхвостный самолёт Г-39 П. И. Гроховского и С. Г. Козлова[1] Кукарача 3D (мультфильм) — фильм Армена Адилханяна произведенный на студии «Touch FX». Первый полнометражный анимационный стереофильм снятый в Армении.

Жанат Сарин

участковый)))

Галина Осташко

Был с таким прозвищем. А слово само- таракан

Жанат Сарин

за что его так назвали тогад?

Владимир Дацко

таракача

Владимир Дацко

Так я и написал таракача = таракашка...

Даня Ливенский-Халявкин

таракан

Галина Осташко

Т охота Вам так себя называть. Зачем?

Даня Ливенский-Халявкин

как вы надоели все....фамилия это!

Галина Осташко

Тогда извините, думала прикалываетесь

4Yp4Yn 4Ynaitkan[ Off ]

)))neznayu))]

Эрнис Тойчубаев

кукарача это главный герой грузинский произведении. он был детским инспектором и сделал много хорошие. а потом он любил щлюху, а её любовник Муртало убил кукарачу

Галина Осташко

Это правильно. Само слово означает таракан. Еще есть и песня такая