Лига Теней

Любите ли вы мед и какие сорта меда вы считаете самыми целебными .Каким другим продуктом можно заменить мед!?

Ответы · страница 3
Радуга Рада

Люблю .Сейчас много не качественного продают,смешивают с каким-то добавками и портят мед.

Радуга Рада

А у вас какой?Финики тоже очень полезные и сладкие .

Лига Теней

у нас либой и башкирский и алтайский местный тож хорошь люблю клевер и грушеый просто наркотик для меня

Лаяза

люблю, но разные сорта содержат разные ингредиенты, поэтому польза разная. Мед не заменим

Петька С Приветом

инвертируй сахар с лимонной кислотой инверт постоит и будет фруктозой заменителем меда

Анна Маркина

МЕД ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. СЪЕДАЮ В ГОД 2 ВЕДРА , 10 ЛТРОВЫХ. ЭТО ПРАВДА. НИ ЧЕМ Я ЕГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ.

Alisa &&&&&&&

Мед - ничем. Липовый очень полезен и гречишный.но мне нравится луговой он очень душистый

Вера Бескоровайная

Я не могу сказать.что я люблю мед.но я знаю что полезный мед с трав липы и т.д.гречишный.

Голос Из Чс

В этом году акационный привезли.. до этого был к нему равнодушен.. сейчас пью чай с ним

Tamriko Cercvadze

мёд не имеет замены это моё мнение.очень люблю гречишный мёд.самый лечебный майский

Анатолий Дёмин

калина сама себя хвалила ,как я с медом хороша ,а мед ей отвечал ,я и без тебя не плох.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Люблю...у нас обычно мёд из разнотравья..самый лучший.А заменить вряд ли получится.

Марина

Люблю мед. самый целебный - майский. Из акации очень полезный, липовый и эспарцет.

Лига Теней

Че за слово последнее было !?

Марина

Эспарцет? Это трава такая, идет на корм животным. Очень полезная, и мед из нее целебный получается.

Лига Теней

Ага я думаю мож рецепт хотела написать но опечатка

Марина

Посмотри в гугле, там о нем много прочитаешь.

Лига Теней

Да мне без пользя я прикурлю медок у амишей

Vera, Надежда, Любовь

Просто мед! Любой! Гречишный, цветочный, липовый.... Никаким продуктом не заменю)

Марина Ефимова

Башкирский). Даже если синтезировать состав, работу пчелок не заменить ни чем))

Остановите Вите Надо Выйти

Гречишный. На зиму закупаю литров по десять разного. Из Башкирии с гор возят.

Djenni Djenni L

Разновидность меда обширна, и каждый по своим лечебным качествам ,полезный!

Галина Бузаева

Его не заменишь..Он вбирает в себя силу натуральных цветов и трав ,а не химию

Елена Любимова

Я люблю липовый,мед ничем не заменишь.Но при простуде пью чай ещё с малиной.

Чудочудное Диводивное)))

Мёд ничем заменить нельзя) Это уникальный продукт) Целебны все сорта мёда.

Елизавета Ващенко

Мед заменить нельзя... я люблю... люблю.. тот который от знакомого пасечника.

Наталья Кныш

мед люблю очень! Самый вкусный мед башкирский.Заменить его ничем нельзя!.