Полет Над Парыжем

Оглянитесь! Вокруг нас могут быть люди которые нуждаются в одном, теплом слове и поддержке! Будте ЛЮДЬМИ!

Ответы
Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год,
Кто заливал нещадно в рот,
Всех, кто проспал под ёлкой праздник,
(Опять прошляпил безобразник?!)
Всех, кто работал в тот момент,
(Вам: уважуха-комплимент!)
Всех поздравляю со второй попыткой!!!
Пусть встреча та не станет пыткой,
Ведь все по-новому опять,
Со «старым» будут поздравлять.
Желаю к лучшему стремиться,
Ну и, конечно, не напиться,
Уже не будет тех попыток,
Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Маргарита Болотина

Это не по моему поводу! Вся моя жизнь в общении с людьми, самого разного ранга ,возраста,и всё связано с моей работой! Общения больше,чем есть у моих друзей и знакомых ! Так, что,..............Добра,удачи,душевности всем!!!

Сашки Вотэтакие

к сожалению, сейчас всем плевать на других. все думают только о себе. а ведь иногда достаточно доброго слова, чтобы человек окреп морально

Vera Kazakova

Мы и так мимо не проходим! Да и нас ( В частности меня лично) Вниманьем не обходят.! Всем ,добра, любви и радости!

Светлана

Никого мы не ненавидим сильнее, чем тех кто оказался рядом и видел нас отчаивщимися и нуждающимися в помощи.

Татьяна Весна

это вон тот, который целый день сидит в уголке и играет в компьютерные игры?? Вы думаете, ему реально надо??

Василий Влас

Сударь ...я только этим и занимаюсь , что оглядываюсь ...некоторым это кажется подозрительным ...)))

Вера Зизяк

Очень мало есть людей, которые были бы в состоянии делать добро; почти все умеют делать зло.

Татьяна Заплишко

хороший призыв, но среди нас хватает и сволочей их тоже теплым словом наградить?))

Юлия D7

Для того,что бы тратить свое время и внимание,у меня есть друзья и близкие.....

Людмила Чеботарева

А вы уверены,что правильно воспримут ? Не спрашивают совета-не давай его.

Гульмира Ибрашева

Олег, я желаю вам добра, удачи, огромного счастья, будьте всегда здоровы

Светлана Охрименко

ммм... вокруг меня никого нет, кроме вас...тепла вам, любви и ласки))))

Антон Вллллл

верно! долой все компьютеры! выходим на улицу и общаемся вживую!!!!

Надежда Давыдова

А вы что ни разу сами не оглянулись? Раз так ставите свой вопрос?

Станислав Сварожич

я валюсь с ног и хочу есть. друзей я поддерживаю. и людей хороших

Ta
Tata

Спасибо! Вот так бы все люди поступали - было бы прекрасно 👍

Ц;
Цыганочка ;)

Оглянулась, рядом только черепаха. Сказала ей доброе слово)))))

Sergey Sereda

Олег, ты такие вопросы задаёшь всем или только мне? И почему?

Полет Над Парыжем

Всем, имя атоматом добавляется.

Dasha Sokolova

— Я не злая… Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код…