Co
Corblackset

Любимый жанр музыки?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ринат Байбеков

По настроению бардов люблю послушать.Современую эстраду не люблю.В обще то всё подряд слушаю, то что в данный момент хочется слушать.Особкнно музыку без слов.Включу и занимаюсь своими делами.Иногда при желании один и сам что нибудь на гитаре или баяне на слух наигрываю.

North Dakota

alternative, alternative rock, ambient, chillout, classic, rock dance electro synth rock electroclash electronic electronica female vocalists folk folk rock garage rock glam rock goa hard rock indie indie pop indie rock industrial industrial metal irish legend pop pop punk post-punk progressive rock psychedelic psytrance punk rock silent hill singer-songwriter soundtrack stoner rock swedish synth electro synthpop trance trip-hop video game music

Андрей Теленко

более чем развернутый ответ)

Николай Быков

Люблю народные песни, русские и цыганские романсы, украинские и казачьи песни. Это песни из души и, для - души! Терпеть не могу всякий там рок, поп и прочий гоп-стоп и, тем более, - рэп. Вот уж это, воистину, - музыка для дебилов, - от супер-дебилов!

Лилия Сидашова

Я супер-дебил, спасибо))))))))))00

Николай Быков

Приятно познакомиться!...

Александр Захаров

Раньше я увлекадся рок-музыкой,но всё меняется и мы все тоже меняемся . Сейчас в музыке люблю многое от народных частушек до шедевров мировой классики. Нужно только слушая музыку лонять того человека,который её сочинял.

Margaret Gerardessky

Классика в современной обработке и лёгкий рок - это мне нравится, а не нравится русская музыка - сейчас вокруг остались не звёзды, а звезданутые бездарности.

Александр Гусев

По настроению. И из классики люблю послушать, и "Beatles", и "Песняров"... и много чего ещё. Современных почти не знаю и не слушаю, за редким исключением.

Мишаня

В молодости любил рок потом поп теперь шансон а лет через двадцать буду любить похоронные марши.а забыл в младенчестве любил колыбельные.

Александра Матюхина

по настроению. 2 4 6 8 одно число используй один раз. числа местами менять можно. применяй любое математическое действие. получи в итоге 25

Евгения Агафонова

Это сложно сказать,потому что я слушаю ту музыку или песню которая мне понравилась а мне может понравится как классика так и рок=)

Людмила Кутяшева

Я не выбираю конкретный жанр муэыки..Слушаю то произведение или песню, которая нравится и приятно слиться и раствориться в ней.

Вячеслав Алёхин

Нет такого, если песня хорошая жанр не критичен. Хотя конечно шансон отечественный (блатняк) и реп с попсой наши не слушаю.

Иван Кулагин

Как бы тебе ответить......Я музыку не слушаю.......У меня музыка немного другая это попка ее я и слушаю......Там и есть музыка.......

Melomasta Zinch

одного конкретного любимого стиля музыки у меня нет, да и как у большинства слушаю много и предпочитаю качественный звук

Павел Зубрейчук

Melodic Death Metal, Black Metal, Elektro Death. Folk Metal и многое другое вплоть до классики а вот попса шансон и всякие подобные бездари лесом))))

Павел Зубрейчук

из Беларусии? а точнее если не секрет)))

Алексей ********

Эт когда она: Ах ты скатина не благодарная! Я со своими подругами попереругалась! А ты: Трынди брынди балалайка)))))

Светлана Перминова

разные жанры по настроению: когда джаз, когда классика и может в современной обработке, когда рок но не тяжелый...

Владимир Ананичев

Одного нет, нравится разную послушать. Романсы, что-то из признанной поп-музыки, из оперетты... Всё от настроения.

Wa Co

Freestyle, рок, альтернатива, chill out, ambient, metall, synthwave, electro... Нравится именно композиция, идея, а жанр особо не важен

Ев
Евгений

за рок и метал +

Ба
Бастинда

а я люблю хорошую музыку и не важно какого жанра-"Хрустальная грусть" умиротворяет и вселяет уверенность,что Все Будет Хорошо.

Павел Ефимов

Попсе мы кинем в морду гитарные аккорды эх ударим мы приколо стобой по рок-н-ролу замочм мы подрят всех)))