Co
Corblackset

Любимый жанр музыки?

Ответы · страница 4
Игорь Есмуханов

любимого нету, могу сказать что не люблю: рэп и блатняк, тошнит просто

Алиса Тюленева

У меня нет любимого жанра, я слушаю ту музыку, которая мне нравиться.

Руслан Фадеев

Меня устраивают многие направления. на только отдельные композиции

Константин

по настроению, рок. этника, релакс, готика, фолк, авторская, классика.

Вячеслав Тютин

У меня нет любимых и нелюбимых жанров. Есть хорошая и плохая музыка.

Надежда Шабалина

Определённого пристрастия нет, иногда даже шансон люблю послушать

Максим Феоктистов

вообще два жанра в музыке знаю - когда нравится и когда не нравится

М.
Макс .

Самые различные. Но в большей степени - джаз, и неоклассика Шнитке.

Людмила Пешкова

классика.эстрада...все.что не режет слух и не омрачает настроение

Li
Liber

альтернатива, гранж, готик рок, металл, Рок-н-ролл,Арт-рок, а у вас?

Даша

Нет такого, мне проще назвать фаворитов в музыкальной индустрии

Валерий Носков

Классика. Очень хотелось бы - вживую! Но сейчас это недоступно.

Любовь ************

классика, инструментальная, но влюбом жанре есть любимые вещи

Миритаими Чан

Его нет. Что понравилось то и слушаю. Будь то симфония или рок.

Настя Стрельцова

Вообще я меломан. Но все же предпочтение отдаю року и металлу.

Владимир Голынский

даже не скажу в походе барды нравятся дома что душа пожелает

Валентина Сазонова

Музыка -отражение настроения, поэтому самые различные жанры

Игорь

Струнный квартет и обязательно виолончель,прима бельканто!

Елена Чайко

Только что был этот вопрос .
классика , бардовская , красивая

Алексей Дмитриев

В зависимости от настроения. От классики то бывает мижором(