Светлана

Ваши стены украшают картины маслом, акварелью, гуашью или еще чем...? Что на них изображено? )

Ответы
Златка Золотая

Вышивка крестом.. А утром, когда я просыпаюсь я неизменно упираюсь в картину выполненную в стиле алмазная мозаика... На ней пара в перьях, мужчина и женщина... Я одному человеку пообещала, что она будет встречать меня по утрам.. Я сдержала слово... Он говорил, что на этой картине встретились Восток и Запад. Ну пусть хоть на картине.

Светлана

интересно...)

Сергей Никифоров

и маслом 🖼 🖼 🖼 и карандашом 🖼 и мелками 🖼

Светлана

Ваши работы?

Сергей Никифоров

1 - с помойки, 2 -старшая дочь после Африки нарисорвала, 3 -младшая. 4 - иракский студент медик в Тбилиси подарил младшей, 5 - ученик подарил супруге(учитель математики) на выпускной.

Светлана

👍

Сергей Никифоров

у меня тоже много интересных работ, но ещё время не пришло развешивать...

Nikas Juozaitis

Да, есть. Это работы моего деда, погибшего на Ленинградском фронте в 1942 году. Ему было тридцать девять лет. Это картины маслом, акварели, и одна шкатулка. Пейзажи и портреты любимых людей.

Nikas Juozaitis

У Гитлера, у Сталина, у многих "правителей", которые решали свои проблемы при помощи войн. Сами-то они в окопы не шли. Для этого у них всегда было пушечное мясо, молодые ребята, которым бы жить да жить...

Светлана

А что же вы на этом сайте делаете?))

Nikas Juozaitis

Не понял... Думаю, то же, что и Вы. Общаюсь.

Светлана

С русскими общаетесь... мы ж теперь вам враги, по-вашему... Так? Во всех ваших бедах виноваты.

Nikas Juozaitis

Кто враги? Мы с вами? Упаси, Боже! Это вы наслушались пропаганды, к сожалению. Некоторые политические деятели очень хотят всех между собой рассорить и говорят всякую ерунду. "Разделяй и властвуй", не так ли? Приезжайте к нам в гости, мы очень любим гостей, и увидите, что мы прекрасно относимся ко всем, потому что главное в человеке не какая у него национальность, а какой он сам. Меньше слушайте ваши СМИ.

ДА
Дмитрий Аверченко

Обычные обои. Вот было бы у меня окулиард денег... Я бы черным мрамором все замостил. Стены, потолок.. Ну и окно бы полупрозрачное зафигачил. Мечты...

Marina Sadovaya

Могу на вац апе посмотреть чтобы не пипец 😉😜

ДА
Дмитрий Аверченко

А нет меня там.

Marina Sadovaya

Плехо 😉

Marina Sadovaya

Могу обычной смс 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

А зачем плодить лишние сущности? Мне и спрашки хватает.

Татьяна Tatiana

одна картина - пейзаж с лесом, водой и горами. Принт, вторая - тоже принт фото Нью Йорка при закате солнца, издалека. Третья - вышытые мной маки

Светлана

Красота! )

Татьяна Tatiana

спасибо!

Марина

У меня три картины маслом - одна натюрморт (копия) 2 другие подлинники - на них природа севера. И одна - батик , на ней цветы.

Светлана

Красиво! )

Вячеслав Майборода

В моём изголовье висит репродукция картины самого быстроходного парусника ,,Кати Сарк" Акварель

Светлана

👍🙂

Сергей Л.

Неравный брак, тут нужна оценка специалиста, мне кажется она рисованная!

Сергей Л.

Это как бы не очень хорошая картина, по их мнению? Вы знаете, мне картина черный квадрат вообще ни как не нравится, я наверное не понимаю этого!

Светлана

Нет, это слишком хорошая картина по их мнению, до того хорошая, что повторять ее не хотели бы... и еще один нюанс... Они бы это, конечно, назвали "любой каприз за деньги клиента"..., но такая картина достойна находиться в каком-нибудь дворце, картинной галерее, ... а не у нас на кухне висеть... Но, если очень хочется... то нарисуют...)

Сергей Л.

Нет, в большой комнате, мне почему то она нравится, я наверное старомоден!

Светлана

Тогда спишитесь с каким-нибудь художником и договоритесь... главное, чтобы приятно было на душе при виде этой картины... Кажется, где-то я видела фотографию, что копия этой (или другой) Мадонны висела в комнате у Достоевского...

Сергей Л.

Тогда Достоевский, это наш человек!

Константин

Большая гобеленовая, Фото, вышивка крестиком, есть не большие маслом.

Константин

Да уж времечко не простое было. У меня отец пианино в прокат взял помню))Затащил, хорошо второй этаж, говорит все нафиг, теперь пусть другие таскают кому надо)) Ну в результате однокласника отец таскал, но тому тяжелее на 4 этаж)

Светлана

В любом случае самое лучшее время бывает пока мы молоды...

Константин

Это да. Сил еще полно))))

Светлана

И сил и надежд )

Константин

Это да, тогда все иначе воспринималось. Честнее, светлее.

Николай Симоненко

А хрен его знает,чем раскрашивают обои.Но точно не маслом😉

Вячеслав Серкин

Рукоятку к каменному топору мне сделают. На стену повешу.))

Владимир Ожогов

картины животных -собачек иконы святых портреты близких

Светлана

какое разнообразие...)

Владимир Ожогов

любовь к животным вера в бога и память о родных делает человека человечней

Светлана

полностью согласна с вами!

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Наталь

Масло. Красный автобус в дожде в стиле импрессионизма.

Светлана

👍

Аркадий Бахчевников

Мои нет. Дома кошка. А запасниках - масло. Жена и своё.

Санбай Манибай

Ислам не разрешает повесит рисунки животных, людей!

Светлана

ну, не пережиток ли это...?

Санбай Манибай

Нет, славная истина!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чего только у меня нет на стенах))..и не пересчитать)

Светлана

👍... и наверное, еще от предков досталось )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да. ))) Я ведь Протозоев))...Шучу. Псевдоним тут ни при чём, но память о предках у нас предметная!☝️Материальная так сказать))

Татьяна Кулешова

Алмазная мозаика. В основном, цветы и пейзажи

Светлана

Красиво... У меня в такой технике ничего нет...

Татьяна Кулешова

У мамы бисер и соломка

Светлана

Сами мастерите?)

Татьяна Кулешова

Соломка покупная, остальное - моё.

Лев Полыковский

Нет, картин. Одна с Высоцким пылится на шкафу.

Виктор

свои картины) на двери, вместе с сыном писали

Светлана

Как хорошо )

По
Поночка

Картины вышитые крестиком...пейзажи хейгеля

Светлана

Посмотрела... Красиво! )

По
Поночка

Да))