Светлана

Ваши стены украшают картины маслом, акварелью, гуашью или еще чем...? Что на них изображено? )

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

пейзаж

Ва
Валера

Париж

Ва
Валера

Сходил в столовую, посмотрел этикетку P.Renard». Художник: Гунин Александр (Санкт-Петербург, Россия

Светлана

посмотрела картины в интернете... красивы... Но это не Огюст Ренуар, а Поль (или Пауль) Ренард , но все равно замечательно...👍

Ва
Валера

Ну, вот , ошибся, не такой вот ценитель, у меня младший сын художник и музыкант,он и вешает

Светлана

Главное, чтобы уютно было в доме от этих картин )

Ва
Валера

В столовой очень уместно и в библиотеке то же