Нина Черняева

предприятие банкрот,нас всех сократили ,я в стрессе или в депрессии сама не пойму,но работа не выходит из моей головы.вот вопрос как выкинуть эту работу из своей ненормальной головы?

Ответы
Александр Чернявский

Все прошли через данную процедуру, не знаю как остальные лично я был готов к сокращению, спокойно ждал дня когда мне об этом объявят и спокойно начал строить свой личный бизнес точнее стал развивать его потому что мне развязали руки. Желаю и Вам что бы ВЫ почувствовали СВОБОДУ, и занялись своим делом. Удачи Вам.

Нина Черняева

СПАСИБО АЛЕКСАНДР,Я ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ СВОБОДУ

Александр Чернявский

Нина я Вам серьёзно говорю. Почувствуйте СВОБОДУ!!! В интернете очень много идей. Только не те что предлагают разбогатеть за ЧАС.

Нина Черняева

я серьезно отвечаю

Александр Чернявский

Я уже больше 20 лет занимаюсь бизнесом, у меня очень много завистников типа ( смотри он вот чем занимается надо и мне) Вы можете его назвать конкурентом, а мне приятно что я родил идею а кто то другой получает прибыль, причем без зазрения совести

Нина Черняева

просто классно и я развиваю бизнес свой если получится буду богата

Клара Исабаева

У вас очень нормальная голова, ведь с уходом с работы появились, наверняка, проблемы: ушла хорошая зарплата, ушло внимание, общение, пришла необходимость искать другую работу... это и есть стресс, плавно переходящий в депрессию

Баха Калиева

вы полностью отдаетесь своей работе, надо иногда думать о себе, любить себя, шопинг хорошо помогает, купите себе обнову, ходите в гости, тогда мысли о прошлой работе меньше будут беспокоить

Нина Черняева

спасибо Вам за советы так и буду делать

S Sergii

Поговорите обо всех своих переживаниях с Богом, ничто лучше чем Он не утешит вас. Бог даст вам силы пережить это испытания и возможно поможет найти работу лучше чем у вас была раньше

Нина Черняева

спасибо Вам огромное!!!

S Sergii

Вся благодарность Богу. Если желаете я тоже буду молится о вашей ситуации

Нина Черняева

я буду только рада Вам,Вы мне напомнили одного моего друга,он всегда молился за меня,а потом он исчез,но я его помню , он просил ,что бы в Церкви я ставила свечи за упокой его души,но я этого не делаю,вдруг он жив и здоров. спасибо Вам

Люся

Поищите другую работу. Если вы молоды и не привязаны к одному месту, махните в другой город, где можно найти работу. Но не сидите и не ждите от моря погоды

Нина Черняева

спасибо я так и сделаю

Вячеслав Мамкин

Трудно что-нибудь посоветовать и ободрить в таком случае. Нина, знайте, что я искренне переживаю и возмущён. Голова у вас нормальная.

Александр Теряев

понимаю вас. у нас почти такая же ситуация.. на грани.. а все мысли не о том чтобы искать новую работу, а что надо еще сделать

(((=

Нина , говорят так :- Не было бы счастья ,да несчастье помогло !" найдёте другую работу , отдыхайте , золотая осень идёт )))

Нина Черняева

спасибо Вам http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf тогда смотрите, Позитив - это Красиво, Картинки...

(((=

не открылось 😞

Нина Черняева

Вы скопируйте и на своем сайте посмотрите

Ru
Ruten44

Зачем выкидывать? Нада новую искать! Жизнь продолжается, и не даёт нам испытаний, которые мы не в состоянии пройти!

Нина Черняева

спасибо я понимаю

Ru
Ruten44

Нэма за шо.

Маркуша

есть всего 2 способа выйти из депрессии - любовь или работа. в вашем случае новая работа скорее всего. или любовь

Нина Черняева

есть и то и другое

Маркуша

тогда в чем проблема

Нина Черняева

все путем

Лена Зайцева

Срочно найти другую работу, и не важно какую, срочно нужна смена обстановки и полное погружение в работу.

Нина Черняева

спасибо за совет буду так действовать

Сергей Андреев

Найти другую работу или применить знания в своем бизнесе. Нет конторы - место на рынке освободилось.

Нина Черняева

спасибо за совет это просто здорово

Тамара Бабич

Хохотать и радоваться будете, когда другую найдёте! Было бы о чем жалеть....они же банкроты, а не Вы....

Нина Черняева

спасибо так и буду делать 😄

На
Надежда

Если работа не уходит из головы, значит в ней уже прокручивается вариант открыть своё дело...

Нина Черняева

подумаю над этим может и надо открыть

На
Надежда

Удачи Вам!

Нина Черняева

спасибо

Владимир Коваль

почему ваша голова не нормальная?я вас умоляю,это обычные мысли обычного мирского человека

Владимир Коваль

тоже ответ)

Нина Черняева

да Вы заметили у нас с Вами обличие одинаковое какая то птичка что ли в сарафане это знамение к лучшему 😄

Владимир Коваль

у вас кстати тоже.интересно эти птички разнополые..?))

Нина Черняева

хорошо что разнополые ,но классные

Владимир Коваль

это вы о нас?

Вова Глазунов

Сменить вопрос: "как выкинуть эту ненормальную работу из своей нормальной головы?"

Нина Черняева

хороший вопрос выбрасываю ненормальную работу из нормальной головы

Нина Черняева

добрый вечер Вова

Вова Глазунов

Здравствуйте. Добрый вечер.

Ilmira Medvedkina

зачем? чтобы в голове остались стресс с депрессией и доконали окончательно?

Татьяна

Понимаю,будете долго переживать,держитесь,пробуйте искать другую работу

Нина Черняева

я постараюсь

Татьяна

Удачи,не отчаивайтесь!

Нина Черняева

спасибо за удачу и за поддержку

Александр Власкин

Побрейся наголо... Свежий воздух через поры кожи подаст новые идеи ))))

Наталия

Очень даже нормальная голова. У меня тоже была такая ситуация.

Нина Черняева

это здорово я рада за Вас

Наталия

Удачи!

Нина Черняева

спасибо и Вам тоже удачи

Наталия

Ок!