Совушка

Ивлев сказал, что БОГОМ дано, лечить и кормить людей! Не сомневаюсь! Но дано это не каждому?

Ответы
Сашка Zмей

Судя по нашим столовым, в городке, этим мелким бесам, сатаной назначено, а не Богом дано. Вы ели бефстроганов с накладными ногтями? А картонными коробками в грибном супе наслаждались?

Сашка Zмей

Ещё позабыл, чудный компот с нитками от полипропиленовых мешков, мммм!

Максим Jw

Человеку дан Богом тот или иной талант. Но человеку решать как и когда этот талант развивать 🙂

Со
Солнце.

Ивлеев ещё много чего наговорил)). Шоу. Учитель и врач да, самые важные профессии.

Остановите Вите Надо Выйти

Это призвание. Кто бы сомневался. В этом заключается профессионализм.

Совушка

Потому бы нам бы только профессионалов от БОГА или подающих надежды

Остановите Вите Надо Выйти

Мне сказали у него в Эмиратах полно своих ресторанов.

Совушка

Вполне возможно.... съёмок у него множество

Олег

Есть врачи двух категорий: 1) От Бога. 2) не дАй бог!🙂

Совушка

🤣🤣🤣

Олег

😆

Ша
Шантарам

🫥Давайте разбираться что кому дано

Герцог Альба

быть вылеченным и накормленным???

Хронит Бронхический

Особенно его...бутербродами 😁

..
....

У каждого своя профессия.

Совушка

👍

Толян. V

ток профессионалам

Совушка

👍

Толян. V

🤷‍♂️

Вера Гудкова

особенно лечить

Надежда Из Сибири

Согласна с Верой

НЕ
Николай Евдокимов

не ясно и что

Владимир

не каждому

Совушка

👍

Александр Захаров

Каждому.

Артур

🌜🌿

Яду Хари

Да