Правило Веры И Образ Кротости

Как помочь дочке настроиться на учёбу в 1-м классе?

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

А не отправляйте! Через 2 недели ей дома надоест и сама в школу убежит...там же весело)))

Юрий Куракин

Я Вам как педагог говорю...))) Настроить на учебу в 1 классе - обязанность учителя..не может...то и работать там не должен(на)...Я думаю первого учителя все помнят...любят-не любят второй вопрос....но помнят все....

Правило Веры И Образ Кротости

У нас хорошая будет учительница

Юрий Куракин

Ну вот вопрос и решён...

Газинур Шормаков

Вот тоже не знаю как помочь малышки привыкнуть к садику. Скоро поведу к концу августа

Газинур Шормаков

Вам тоже всех удач по жизни👍

Уб
Убийца

В жизни человека бывают такие моменты,что ему никто не сможет помочь. Только сам...

Павел Мелихов

Да никак, все само собой настроится, если постоянно быть с нею в её школьной жизни

Надежда

сказать ей что она не только получит там знания , но и заведет много новых друзей

Ник Ци

А лично вас как настраивали, Анна? Или тоже, как раньше, привели и оставили!!? 😁

Правило Веры И Образ Кротости

Я к школе была готова

Ник Ци

А чё, у современного поколения ВООБЩЕ никаких навыков нет? 😁 😁

Правило Веры И Образ Кротости

Читает дочка хорошо. Пишет немного

Ник Ци

А чё тогда "настраиваться"?

Николай Мардвинцев

говорите: Будешь плохо учится - пойдешь кирпичи таскать на стройку...Поможет.

Николай Мардвинцев

Моим дочкам помогло.Отучились.Внучка из Польши приехала от политеха отправляли на 5 месяцев.На "гранте" учится..(не знаю правда на кого...)

El
Elena

Только заинтересовывать и мотивировать. Иначе никак ребенка не настроишь.

Вл
Владимир.

Чем лучше будешь учиться - тем больше времени будет оставаться на игры.🌹

Алексей Шутов

В 1 классе настраивать не нужно это ей очень должно быть интересно самой!

Аг
Агата

Вы явно не по адресу здесь. Не проще к психологу пойти с этим вопросом?

Александр Петрович Кудрявцев

Поговорить с учительницей. Именно она должна заинтересовывать детей

Правило Веры И Образ Кротости

Учительница молодая и очень хорошая

Александр Петрович Кудрявцев

ну и хорошо к такой потянутся

Михаил Ураганов

Вспомни как тебя настраивали, привели иди ,остальное без вариантов)

Александр

Скажите,если не будет хорошо учиться будет работать дворником...

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Дочка хочет работать медсестрой

Александр

Тогда надо на неё выучиться....

@ Лина @

Её никак. А вы настраивайтесь на весь период до окончания школы.

Правило Веры И Образ Кротости

А что делать. Сыну осталось ещё 3 класса отучиться и хватит с него.

@ Лина @

Через это все родители проходят.

Правило Веры И Образ Кротости

Сыну и 9 классов хватит. Насчёт дочки под вопросом. Посмотрим по её способностям

@ Лина @

Конечно

Oleg Mirov

Надо думать про себя яжемама и не искать подсказок.Удачи вам

Сергей Зимин

Очень сложно. Я с младшей внучкой уже несколько недель воюю

Котэ Живущий На Излучине

Тягу к знаниям надо было давно мотивировать... ещё в садике

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ходить вместе покупать тетрадки, дневник, мелочи к школе

Правило Веры И Образ Кротости

Дневники бумажные сейчас дети не используют

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас есть это от учителя зависит, наша сказала что должна быть самодисциплина

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она им за ведение дневника даже поощрения придумывает

Правило Веры И Образ Кротости

У сына со 2 по 4 класс были бумажные дневники, а потом с 5 класса сказали они не нужны

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы ещё в начальной

Сергей Л-Ов!

Бывает очень трудно, но надо постараться, найти подход!