Белый пушной зверек приходит этой валюте. Не завтра, конечно, но курс верный... На данный момент вторая экономика в мире- КНР имеет более 50% реального наполнения (товары, услуги, патенты) а США - меньше 20%!!! Остальное - сделки с бумажками на бирже. Кроме того, напечатать наличные сто баксов обходится в центы, а продают эту бумажку за товары на 100 баксов... И, еще, вишенка на торте. Все баксы, которые имеют хождение за пределами США хитро помечены и при возвращении в страну, например в кошельке туриста, тут же уничтожаются. Отказ от баксов России и, частично Эмиратов и , частично КНР может запустить цепную реакцию в мире и "забугорные ЛИШНИЕ баксы" хлынут в страну танкерами и вагонами. Их уже невозможно будет уничтожить, и их "отключат" . Больно будет всему Миру!
Успокоится и вернётся домой. Кадафи хотел ввести "Золотой динар" -убийца доллара. Не успел, жалко. Россия пыталась ввести "Золотой рубль" Передумала. Занялась чёрти чем - Крым, Донбасс, Сирия. Китай !!! Юань вторая мировая резервная валюта !! А это уже серьёзно ! Могут убить доллор.
Когда Америке весь мир объявит экономический мораторий, перестанет существовать как валюта, вместе со страной потеряет суверенитет. "Храните деньги только в рублях" - так заповедовал Нострадамус!
а зачем нам доллар, меня больше наш рубль интересует. А доллар- скатится он скатится,не знаю только когда, но обязательно скатится. Есть такая пословица:Русский долго запрягает,но быстро ездит...
да просто покупайте его молча...
Хотите стать Акционером Компании , прокладывающей по всему Миру Инет ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК?
если имеется ввиду его курс по отношению к рублю, то будет падать, т.к. нефть на данный момент имеет восходящий тренд. К лету доллар может и до 60 опуститься легко.
легко сказать, трудно сделать)) но наши заключили контракт с Китаем на поставку газа в рублях/юанях по жесткому курсу. Это так сказать первый удар по доллару, как мировой торговой валюте. Надеюсь, что не последний)
ну посмотрим, пока не видно, что он как-то страдает от этого
потому что это капля в море
так надо уже начать действовать более решительно
это ж политика, нам все подводные камни неизвестны. На нашей стороне Китай, Индия, страны ШОС. На той стороне США с ее вассалами. Они пока сильнее.
многим бы хотелось освободиться от ига доллара, но не получается. Сталин начал освобождаться, а Хруще зарубил это. Но иго доллара надоест многим и тогда . . . . . .
я думаю, война "финансовая"
Ооооооооооооооо с ним пока все нормально, и ничем не обеспечен козел, ни золотом, ни какими гос.активами, а как разжирел на нашей крови, и слезах.
Я помню время когда доллар был 6 рублей, потом он рос, рос, взрослел сегодня 78 он скоро сдохнет


Если мне его дадут то я его потрачу,ну а если не дадут то на нет и суда нет.Хотя очень хочется доллар,желаельно во множественном числе
он канет в лета... при чем руками самих же амеров... сначала насытят рынок этими фантиками а потом скажут что они меняют свою валюту..
Когда то, давным давно, доллар был маленький, потом он начал взрослеть, теперь он совсем взрослый, скоро состариться и умрет....
ниже уже не будет. Если вспомнить когда он поднялся с 30 до 50. Прошло время, а он не снизился. И сейчас будет держаться в районе 60
Думаю, пока ничего. А если, что то будет, то это не скоро. Можно ускорить процесс, если все страны заберут у них свои накопления.
Давно пора нашей Великой стране с огромными ресурсами перестать задаваться этим вопросом и научиться не зависеть ни от кого
не знаю что будет,не пойму почему мы зависим от этой валюты???Для чего придумали рубль тогда,если все измеряется в долларах?
рубль сделают общей валютой, тогда он не будет зависеть от доллара
как был северо-амер. так и будет........русским он точно не будет 100%
.....хотя я думаю будет, если росса станет 52м штатом сша
для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада
Он был ДО.. он есть СЕЙЧАС он будет ПОСЛЕ... ✌✌✌

✌✌✌ GOD BLESS US OF A AND MY DOLLAR... DONE WID WOODEN RUBLE!!




☺
Останется долларом (т.е мировой валютой).А по отношению к рублю(если Вы это имели ввиду) будет расти и дальше.
